Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Achery
63 500 €
Soit 577,27 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 191 m²
A découvrir dans votre Agence Orpi La Fère. Située à Achery, cette maison offre un beau potentiel à seulement quelques minutes de Saint-Quentin et ave …
- Exclusivité
334 000 €
Soit 1 504,50 €/m2
prix en baisse
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1870 m²
A découvrir dans votre Agence Orpi La Fère. Située à Achery, au calme et entourée de verdure, cette superbe maison de 222 m² offre un cadre de vie rar …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Achery
- Exclusivité
Vendu
Soit 611,56 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 516 m²
99 900 €
Soit 876,32 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1675 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 879,08 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 999,13 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 250 m²
- Exclusivité
94 000 €
Soit 1 205,13 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 93 m²
- Exclusivité
233 900 €
Soit 986,92 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
158 900 €
Soit 1 222,31 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 685,29 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- À rénover
125 900 €
Soit 503,60 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Exclusivité
65 900 €
Soit 558,47 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 447 m²
- Exclusivité
108 900 €
Soit 726 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 149,67 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 143,60 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
46 000 €
Soit 1 150 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 210,59 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 330 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 351,69 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 713 m²
Vendu
Soit 876,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
127 800 €
Soit 983,08 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 419 m²
- Exclusivité
145 000 €
Soit 966,67 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 469 m²
53 900 €
Soit 592,31 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 252 m²
- Avant-Première
129 900 €
Soit 889,73 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1057 m²
93 500 €
Soit 719,23 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 130 m²
164 900 €
Soit 250,99 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 657 m²
- Exclusivité
122 000 €
Soit 1 099,10 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 420 m²
- Exclusivité
112 900 €
Soit 940,83 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 703 m²
- Exclusivité
123 900 €
Soit 590 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Exclusivité
99 900 €
Soit 999 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Exclusivité
128 900 €
Soit 1 895,59 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 700 m²
- Exclusivité
99 900 €
Soit 1 469,12 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 700 m²
185 900 €
Soit 929,50 €/m2
prix en baisse
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
80 900 €
Soit 827,37 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
75 500 €
Soit 507,73 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
64 500 €
Soit 682,68 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
119 900 €
Soit 1 042,61 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 492 m²
- Exclusivité
39 900 €
Soit 570 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
195 000 €
Soit 433,33 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Surface du terrain : 881 m²
129 900 €
Soit 649,50 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
163 000 €
Soit 1 304 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 236 m²
- Investissement locatif
02800 La Fere -
- Investissement locatif
02700 Tergnier -
N'Immo By Chauny
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Syndic de copropriété
- Investissement locatif
02300 Chauny -
Agence Immo Center 2
- Achat
- Vente
- Location
- Investissement locatif
02100 Saint-Quentin -
N'Immo Boulevard By Saint-Quentin
- Achat
- Vente
- Location
- Investissement locatif
02100 Saint-Quentin -
N'Immo By Anizy
- Vente
- Location
- Achat
02320 Anizy Le Chateau -
N'Immo By Laon
- Vente
- Location
- Achat
- Investissement locatif
02000 Laon -
- Vente de neuf
02000 Laon -
DB Partners Ham
- Achat
- Vente
- Location
- Viager
80400 Ham -
Na & Co Immobilier
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Immobilier professionnel
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
02200 Soissons
Votre futur bien se trouve peut-être à Achery (02)
Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Achery ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Achery : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Achery, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Achery : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.