Découvrez toutes nos maisons à vendre à Aigues-Mortes
- 4 pièces
572 000 €
Soit 4 806,72 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
Maison T4 de 119m² + garage sur terrain de 710m² en coeur de ville. Votre agence ORPI est ravie de vous présenter cette spacieuse Villa de type T4 de …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
315 000 €
Soit 3 150 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 150 m²
Maison À Vendre. Maison mitoyenne avec jardin – Aigues-Mortes
Située à Aigues-Mortes, à proximité immédiate des remparts, cette villa mitoyenne offre …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Aigues-Mortes
- Exclusivité
345 000 €
Soit 2 300 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rénover
Vendu
Vente
730 000 €
Soit 6 822,43 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
730 000 €
Soit 6 886,79 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
759 000 €
Soit 7 093,46 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Garage
759 000 €
Soit 7 027,78 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Avant-Première
865 900 €
Soit 8 017,59 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
359 200 €
Soit 5 131,43 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 450 m²
549 000 €
Soit 3 431,25 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 410 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 768,52 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 487 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 214,81 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 120 m²
Vendu
Soit 2 777,78 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 88 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 627,27 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Surface du terrain : 109 m²
244 000 €
Soit 2 837,21 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 45 m²
447 000 €
Soit 2 128,57 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 4 203,41 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 3 937,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
690 000 €
Soit 4 928,57 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rénover
- Garage
- Jardin
389 000 €
Soit 2 778,57 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Climatisation
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 570 m²
1 090 000 €
Soit 9 732,14 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Nord
- Jardin
498 000 €
Soit 6 088,02 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Nord
- Surface du terrain : 90 m²
965 000 €
Soit 5 549,49 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Climatisation
- À rénover
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 4 341,86 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 75 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 790 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 130 m²
Vendu
Soit 4 178,57 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Surface du terrain : 8 m²
680 000 €
Soit 3 930,64 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 378 m²
- Exclusivité
- Vidéo
799 000 €
Soit 4 468,68 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1112 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 784,27 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
498 000 €
Soit 3 890,63 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
239 000 €
Soit 1 912 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
Vendu
Soit 2 380,95 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 70 m²
339 000 €
Soit 3 988,24 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 715 m²
Vendu
Soit 2 882,88 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Surface du terrain : 39 m²
Vendu
Soit 3 660 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
Vendu
Soit 5 181,82 €/m2
prix en baisse
Vente