Aller au contenu principal

Biens à vendre à Anglet

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Anglet

                    Cette propriété présente une architecture charmante avec un extérieur soigné. La maison, dotée d'un balcon et d'un escalier extérieur, est complétée par un espace couvert. Le jardin verdoyant ajoute à l'attrait de cette demeure. 
Adour Océan - Anglet
  • Exclusivité
850 000 €
Soit 5 085,56 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
Maison À Vendre. ANGLET BLANCPIGNON, Dans un environnement recherché, venez découvrir cette ravissante maison de 167 m² habitables évoluant sur un ter …
                    Maison à vendre à Anglet - Hardoy vignette-2
636 000 €
Soit 7 066,67 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Neuf
  • Exposition : Sud
  • Garage
Maison À Vendre. ANGLET BOIS BELIN, Opportunité RARE pour ce projet de maison neuve de plain-pied d'une surface de 90 m² ou alors de 75 m² avec garage …
                    Maison à vendre à Anglet - Montbrun vignette-3
  • Exclusivité
597 000 €
Soit 6 154,64 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Jardin
Maison À Vendre Montbrun. Venez découvrir ce magnifique T4 situé dans un des secteurs les plus prisés de la ville. A 750 m de la forêt du Pignada et …
                    Appartement à vendre à Anglet - Hardoy vignette-4
  • Exclusivité
399 000 €
Soit 5 682,95 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Parfait état
  • Exposition : Sud
  • Garage
  • Ascenseur
Appartement À Vendre. APPARTEMENT T3 + DOUBLE GARAGE DE 37 m² Dans une résidence de 2016 à deux pas du quartier Montbrun, bel appartement lumineux et …
                    Ce studio lumineux présente un espace de vie ouvert avec une cuisine équipée et un coin salon. Il dispose d'un balcon accessible par une porte-fenêtre, offrant une vue dégagée. L'ensemble est décoré avec simplicité et modernité.
Adour Océan - Anglet
  • Exclusivité
320 000 €
Soit 7 837,37 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Est
  • Ascenseur
Appartement À Vendre. ANGLET 5 CANTONS, Situé en plein cœur de la place, à deux pas des Halles, 2 minutes des plages et de la forêt, venez découvrir c …
                    Cette photo présente un vaste terrain gazonné, bordé d'arbres matures et d'une clôture, avec une maison visible à l'arrière. L'espace extérieur est bien entretenu et offre un cadre paisible.
Adour Océan - Anglet
  • Exclusivité
399 000 €
prix en baisse
Vente
  • Bon état
Terrain À Vendre ANGLET. ANGLET, A 3 minutes de la place des 5 Cantons, venez découvrir ce terrain de 443 m² pour y bâtir votre maison selon vos envi …
                    Cet immeuble résidentiel de trois étages présente une architecture moderne avec des balcons spacieux et de grandes fenêtres. La végétation luxuriante environnante ajoute à son attrait, créant un environnement de vie agréable.
Adour Océan - Anglet
499 000 €
Soit 5 498,02 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud
  • Etage : 2
Blancpignon Appartement À Vendre. Situé au cœur du quartier prisé de Blancpignon, cet appartement T4 de 90 m² offre un cadre de vie absolument privilé …
                    Ce salon lumineux et spacieux offre un agencement confortable avec un coin salon accueillant, une télévision murale et un poêle à bois. La décoration bohème chic, rehaussée par des touches de couleur, crée une atmosphère chaleureuse et invitante.
Adour Océan - Anglet
  • Exclusivité
449 000 €
Soit 6 507,25 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Est
  • Etage : 1
Appartement À Vendre. ANGLET - Proche Chiberta. Appartement coup de cœur, à 800 m des plages. Situé dans un environnement recherché, découvrez ce cha …
                    Cette photo présente une maison de deux étages avec un extérieur en pierre et une touche de modernité. La propriété dispose d'une entrée accueillante avec une porte rouge vive et un jardin bien entretenu, promettant un cadre de vie confortable.
Adour Océan - Anglet
  • Exclusivité
788 000 €
Soit 5 360,54 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
Maison T5 À Vendre Blancpignon. En plein cœur du quartier Blancpignon, venez découvrir cette maison T5 située en impasse. Vous bénéficierez, de beaux …
                    Ce lumineux salon-salle à manger s'ouvre sur un balcon, offrant une vue dégagée. Il comprend un canapé confortable, une télévision, une table basse et un espace repas. La décoration moderne et épurée crée une atmosphère accueillante.
Adour Océan - Anglet
  • Avant-Première
317 000 €
Soit 4 661,76 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Etage : 2
Appartement À Vendre. ANGLET Montbrun, Découvrez ce bel appartement T4 de 68m² situé dans une résidence récemment ravalée avec ascenseur. Ce bien vous …
                    Ce balcon spacieux offre un espace extérieur idéal pour se détendre. Il est équipé d'une table et de chaises en bois, parfait pour profiter des repas en plein air avec une vue agréable sur la verdure environnante.
Adour Océan - Anglet
200 000 €
Soit 4 664,18 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Garage
  • Ascenseur
Appartement À Vendre. ANGLET MONTAURY, Venez découvrir ce T2 de 42,88 m² dans un immeuble entretenu construit en 2015 et en bon état, bénéficiant nota …
                    Cet espace extérieur offre une ambiance tropicale et relaxante, avec des meubles en rotin, une couverture en bambou et une végétation luxuriante. Idéal pour profiter des beaux jours.
Adour Océan - Anglet
449 500 €
Soit 5 942,62 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Jardin
Maison À Vendre. À vendre à Anglet, limite Bassussarry, charmante maison mitoyenne d'un seul côté. D'une surface de 75,64 m², cette maison offre un ca …
                    Cette propriété dispose d'une terrasse en bois spacieuse avec une piscine, un mobilier d'extérieur confortable et un hamac, idéale pour la détente et les réceptions en plein air. Le jardin est bien entretenu et offre un cadre paisible.
Adour Océan - Anglet
  • Exclusivité
1 099 000 €
Soit 8 250,75 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
  • Jardin
Maison À Vendre. À ANGLET, à seulement 800 mètres des plages, découvrez cette belle maison idéalement située dans un environnement calme et privilégié …
                    Ce bien immobilier présente un agencement moderne avec des portes coulissantes intégrées et une séparation en bois élégante. La pièce de vie lumineuse s'ouvre sur une cuisine fonctionnelle, offrant un espace de vie agréable et bien pensé.
Adour Océan - Anglet
357 000 €
Soit 6 540,86 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Neuf
  • Exposition : Sud
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Appartement T3 rénové à ANGLET - Quartier Numa Dans une résidence bien située et agréable, à proximité immédiate des commerces, …
                    Maison à vendre à Anglet - Saint-Jean vignette-15
639 000 €
Soit 5 325 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Jardin
  • Surface du terrain : 615 m²
Anglet Maison avec jardin, 4 chambres + logement T2 indépendant. Charme et potentiel pour cette bâtisse de 120 m², construite en 1960. Composée d’un e …

Biens à vendre dans les communes à proximité de Anglet

    Nos agences immobilières à Anglet

    Votre futur bien se trouve peut-être à Anglet (64)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Anglet ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Anglet : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Anglet, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Anglet : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.