Aller au contenu principal

Biens à vendre à Anglet

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Anglet

                    Appartement à vendre à Anglet - Blancpignon vignette-1
  • Exclusivité
671 000 €
Soit 7 667,70 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Neuf
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. ANGLET Situé au croisement des quartiers MONTBRUN et BLANCPIGNON, à proximité immédiate de la forêt du PIGNADA, venez découvrir …
                    Maison à vendre à Anglet - Aritxague vignette-2
783 000 €
Soit 3 857,14 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
  • Jardin
Maison À Vendre ARITXAGUE. Située dans un environnement calme au cœur d’une résidence prisée du quartier, cette maison à rafraîchir de 203 m² offre de …
                    Appartement à vendre à Anglet - Blancpignon vignette-4
579 000 €
Soit 5 681,48 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Parfait état
  • Exposition : Sud
  • Garage
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. ANGLET BLANCPIGNON, Compromis Maison/Appartement pour cet agréable T4 de 101 m² environ entièrement rénové avec goût situé dan …
                    Maison à vendre à Anglet - Saint-Jean vignette-5
  • Exclusivité
779 000 €
Soit 6 708,00 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Neuf
  • Exposition : Sud, Sud, Est
Maison À Vendre ANGLET. ANGLET, A 1 Km de la Mairie, COUP de COEUR assuré pour cette maison neuve de 116 m² habitables (125m² au sol) avec garage év …
                    Appartement à vendre à Anglet - Blancpignon vignette-6
703 875 €
Soit 7 465,00 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Neuf
  • Exposition : Sud
  • Ascenseur
Programme Neuf ANGLET MONTBRUN. Découvrez "LES PINS BLANCS" ! Situé aux croisement des quartiers MONTBRUN et BLANCPIGNON, à proximité immédiate de la …
                    Appartement à vendre à Anglet - Blancpignon vignette-7
935 000 €
Soit 9 772,16 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Neuf
  • Exposition : Sud
  • Ascenseur
                    Appartement à vendre à Anglet - Blancpignon vignette-9
319 000 €
Soit 6 209,85 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Parfait état
  • Exposition : Est
  • Ascenseur
Appartement À Vendre. ANGLET BLANCPIGNON, A deux pas des plages d'ANGLET et situé dans une résidence en lisière de la forêt du Pignada, COUP de COEUR …
                    Appartement à vendre à Anglet - Saint-Jean vignette-10
  • Exclusivité
430 000 €
Soit 4 092,12 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Exposition : Nord
  • Garage
Appartement À Vendre. Situé Au cœur d'Anglet, dans un environnement verdoyant, à seulement quelques pas de la Mairie, découvrez ce charmant T5 de 105 …
                    Appartement à vendre à Anglet - Hardoy vignette-11
  • Exclusivité
259 000 €
Soit 4 244,51 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Ascenseur
Appartement À Vendre. ANGLET CENTRE, à proximité immédiate des commerces et des transports , venez découvrir ce T3 de 61 m² en étage élevé bénéficiant …
                    Maison à vendre à Anglet - Blancpignon vignette-12
  • Exclusivité
724 000 €
Soit 8 619,05 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • À rénover
  • Exposition : Sud
  • Garage
  • Surface du terrain : 638 m²
Blancpignon, Maison T5 avec double garage. BLANCPIGNON SUD Découvrez cette maison à fort potentiel (191m² d'emprise au sol) située en impasse, à 250m …
                    Maison à vendre à Anglet - Blancpignon vignette-13
  • Exclusivité
720 000 €
Soit 6 428,57 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 4 chambres
  • Cave
  • À rénover
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 967 m²
Maison À Vendre. ANGLET BLANCPIGNON, Rejoignez les plages ou la forêt rapidement avec cette agréable maison T4 de 112 m² habitables initialement bâtie …
                    Maison à vendre à Anglet - Montbrun vignette-14
  • Exclusivité
1 495 000 €
Soit 9 343,75 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
Propriété À Vendre. ANGLET, Venez découvrir cette propriété mêlant à merveille cachet et contemporain sur le secteur prisé de MONTBRUN développant 220 …
                    L'image présente un intérieur lumineux d'un bien immobilier. On observe un salon avec de grandes fenêtres offrant une vue dégagée. Le sol est clair et les murs blancs, créant une atmosphère spacieuse et accueillante. Un balcon est également visible.
Adour Océan - Anglet
  • Exclusivité
350 000 €
Soit 5 149,33 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud
  • Ascenseur
  • Etage : 2
Appartement À Vendre. ANGLET PLACE LAMOTHE, Dans une petite résidence intimiste et à l'emplacement prisé, venez découvrir ce T3 de 68 m² environ très …

Biens à vendre dans les communes à proximité de Anglet

    Nos agences immobilières à Anglet

    Votre futur bien se trouve peut-être à Anglet (64)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Anglet ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Anglet : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Anglet, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Anglet : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.