Aller au contenu principal

Maisons à vendre Auch et ses environs

Découvrez toutes nos maisons à vendre Auch et ses environs

                    Maison à vendre à Plaisance vignette-1
183 000 €
Soit 1 694,44 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud
  • Garage
À VENDRE – Maison de plain-pied avec piscine et jardin – Emplacement privilégié. À 3 minutes à pied des commodités, maison de 108 m² comprenant une pi …
                    Maison à vendre à Lannux vignette-2
185 000 €
Soit 1 456,69 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 2405 m²
Charmante maison en bois. Découvrez cette belle maison individuelle a ossature bois, construite en 2011 et parfaitement entretenue. Elle séduit par se …
                    Cette propriété présente une maison à deux étages avec un balcon, ainsi qu'une cabane en bois dans le jardin. Le terrain en pente est verdoyant et bien entretenu, offrant un cadre extérieur agréable et potentiellement aménageable.
Aire Immobilier - Viella
155 000 €
Soit 1 550 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 617 m²
Charmante maison avec vue sur les Pyrénées. Cette maison de 100 m², idéale pour une famille, allie authenticité et confort moderne. Elle propose 3 cha …
                    Cette propriété de plain-pied offre une façade lumineuse avec un porche couvert. Elle est située sur un terrain verdoyant et bien entretenu, bénéficiant d'un environnement calme et ensoleillé.
Aire Immobilier - Nogaro
231 000 €
Soit 1 763,36 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Parfait état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 3200 m²
Maison À Vendre. Située en campagne, sans être isolée, à seulement 10 minutes de Nogaro et 15 minutes de Aire-sur-l'Adour et de toutes leurs commodité …
                    Maison à vendre à Plaisance vignette-5
214 000 €
Soit 2 140 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Parfait état
  • Garage
  • Jardin
Opportunité rare. À 5 minutes des commodités, dans un quartier résidentiel calme, très belle maison de plain-pied construite en 2009 avec garage atten …
                    Maison à vendre à Saint-Germé vignette-6
  • Exclusivité
118 000 €
Soit 1 685,71 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • À rénover
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1275 m²
Maison à rénover. Charmante maison individuelle datant de 1863, à rénover, offrant environ 70 m² habitables. Elle se compose de deux chambres et d’un …
                    Cette photo présente une charmante maisonnette en bois avec une terrasse en béton. Un ensemble table et chaises est dressé, invitant à profiter de l'extérieur. Le jardin environnant ajoute une touche de verdure.
Aire Immobilier - Vergoignan
  • Exclusivité
86 000 €
Soit 3 739,13 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 359 m²
Maison À Vendre. Maison en bois style studio – terrain clos – proche Aire-sur-l’Adour Charmante maison en bois de style studio, en bon état général, s …
                    Maison à vendre à Beaumarchés vignette-8
  • Exclusivité
160 000 €
Soit 842,11 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Jardin
Maison de campagne 4 chambres avec grand sous-sol. À Beaumarches, maison des années 80 offrant de beaux volumes et un fort potentiel, avec terrasse co …
                    Maison à vendre à Barcelonne-du-Gers vignette-9
  • Exclusivité
218 000 €
Soit 2 294,74 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1765 m²
Maison À Vendre. À Barcelonne-du-Gers, laissez-vous séduire par cette maison contemporaine en parfait état, prête à vous accueillir sans aucun travaux …
                    Cette photo présente une charmante maisonnette avec des volets rouges, nichée dans un jardin verdoyant. La façade, de couleur crème, est ornée de végétation luxuriante, créant une atmosphère paisible et accueillante. Un grillage délimite la propriété.
Aire Immobilier - Riscle
99 990 €
Soit 1 111 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • À rénover
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1350 m²
Maison à rénover. Maison individuelle à rénover, idéalement située dans une rue calme, à deux pas des commerces et services. D’une superficie d’envir …
                    Maison à vendre à Saint-Mont vignette-11
  • Exclusivité
94 000 €
Soit 1 044,44 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • À rénover
  • Jardin
  • Surface du terrain : 3500 m²
Maison À Vendre - Campagne. A VENDRE : Maison des années 80 de plain-pied composée d’une entrée, salon-salle à manger avec insert, cuisine, 3 chambres …
                    Cette propriété offre un cadre de vie paisible avec un grand terrain. La maison dispose d'un balcon et d'une terrasse, idéale pour profiter de l'extérieur. Un espace extérieur bétonné et une zone arborée complètent ce bien.
Aire Immobilier - Lannux
  • Exclusivité
175 000 €
Soit 700 €/m2
Vente
  • 7 chambres
  • À rénover
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 2149 m²
Ensemble immobilier à fort potentiel. Découvrez cet ensemble immobilier aux multiples possibilités, situé sur la commune de Lannux. Il comprend une m …
                    Cette photo présente une charmante maison de campagne avec un jardin verdoyant. La façade est ornée de volets bleus et de fenêtres traditionnelles, invitant à la détente. Un arbre majestueux ajoute du cachet à la propriété.
Plaisance Immobilier loc - Jû-Belloc
  • Exclusivité
160 000 €
Soit 914,29 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Climatisation
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 2921 m²
Ideal investisseur(s) - Gros rendement locatif !. À seulement 5 minutes des commodités de Plaisance, découvrez cette maison d’habitation actuellement …
                    Cette photo présente une maison ancienne envahie par la végétation, avec des volets en bois, une porte verte et des fenêtres brisées. L'aspect général suggère une propriété nécessitant une rénovation complète.
Aire Immobilier - Barcelonne-du-Gers
  • Exclusivité
110 000 €
Vente
  • 3 chambres
  • À rénover
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 2651 m²
Maison à rénover. Maison individuelle à rénover, pleine de charme et de potentiel, au cœur de Barcelonne-du-Gers. Cette bâtisse offre une belle base …
                    Cette propriété offre un cadre de vie paisible avec un grand jardin verdoyant et une terrasse spacieuse. La maison, de style traditionnel, dispose de plusieurs fenêtres et d'une architecture solide, idéale pour une famille.
Aire Immobilier - Cahuzac-sur-Adour
99 000 €
Soit 860,87 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • À rafraîchir
  • Surface du terrain : 840 m²
Affaire de la semaine !. Maison de 115 m² à vendre au cœur d'un petit village proche de Riscle. Cette demeure habitable immédiatement offre 4 chambres …
Nos agences immobilières à Auch et ses environs

Votre future maison se trouve peut-être Auch et ses environs (32)

Vous êtes à la recherche d'une maison à vendre à Auch et ses environs ? Découvrez notre large choix de maisons en vente à Auch et ses environs. Acheter une maison rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Auch et ses environs. Si vous souhaitez en savoir plus sur Auch et ses environs, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Auch et ses environs : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre maison en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.