Découvrez toutes nos maisons à vendre à Aulnois-sous-Laon
- 3 pièces
- 4 pièces
- 5 pièces
- Exclusivité
99 900 €
Soit 951,43 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 598 m²
Beau potentiel dans un village avec toutes commodités. À découvrir : jolie maison à rénover à Aulnois-sous-Laon
L'agence Orpi N'Immo by Laon 03 23 79 …
- Exclusivité
153 900 €
Soit 1 539 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison 100 m² – 3 chambres – Garage – Proche Laon. En exclusivité dans votre agence ORPI N'IMMO à Laon !
Vous recherchez le compromis idéal entre calm …
- Exclusivité
134 900 €
Soit 1 420 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 127 m²
Charmante maison - à vendre. Uniquement dans votre agence ORPI Laon groupe VenteOuLocation 10 Rue Eugene Leduc
À découvrir sans tarder, cette charman …
- Exclusivité
161 900 €
Soit 1 079,33 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 988 m²
Maison familiale à Aulnois-sous-Laon. Uniquement dans votre agence ORPI Laon groupe VenteOuLocation 10 Rue Eugene Leduc
Située à Aulnois-sous-Laon, c …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Aulnois-sous-Laon
- Exclusivité
Vendu
Soit 549 €/m2
Vendu
Soit 820,55 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
Vendu
Soit 1 748,61 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 2142 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 110 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 100 m²
141 900 €
Soit 1 126,19 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 700 m²
139 900 €
Soit 1 358,25 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 128 m²
Vendu
Soit 1 125,17 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
Vendu
Soit 492,14 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 247 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 648,05 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Garage
- Exclusivité
178 900 €
Soit 1 192,67 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 332,67 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 150 m²
Vendu
Soit 1 452,18 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1029 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 011,39 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 385 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 439,33 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 363 m²
Vendu
Soit 1 339,20 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Nord
- Garage
Vendu
Soit 1 782,41 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 339 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 248,75 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 439 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 110,56 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
84 900 €
Soit 912,90 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 25 m²
189 000 €
Soit 1 453,85 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 50 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 217,02 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 887 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 423,75 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 866 m²
111 500 €
Soit 1 592,86 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 50 m²
447 900 €
Soit 1 317,35 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 500 m²
- Exclusivité
59 900 €
Soit 820,55 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 155 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 599 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
149 900 €
Soit 1 813,01 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
Vendu
Soit 1 706,36 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 6 m²
67 900 €
Soit 530,47 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Exclusivité
239 900 €
Soit 1 199,50 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 50 m²
- Exclusivité
239 000 €
Soit 1 405,88 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 200 m²
44 500 €
Soit 809,09 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Surface du terrain : 20 m²
220 000 €
Soit 1 157,89 €/m2
prix en baisse
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
199 500 €
Soit 1 231,48 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 890 m²
- Exclusivité
179 900 €
Soit 1 635,45 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Surface du terrain : 612 m²
- Exclusivité
149 900 €
Soit 1 555,30 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 158 m²
390 000 €
Soit 2 363,64 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 4000 m²
- Exclusivité
134 900 €
Soit 1 729,49 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
119 900 €
Soit 1 007,56 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Jardin
- Surface du terrain : 331 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 878,02 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 145 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 609,65 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 206 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 692,11 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 663 m²