Découvrez toutes nos maisons à vendre à Saint-Ruf, Avignon
- 3 pièces
- 6 pièces
- 8 pièces
- Exclusivité
255 000 €
Soit 3 072,29 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 401 m²
Avignon Extra-Muros, Maison À Vendre 83 m², 2 chambres, Jardin, Terrasse,. En exclusivité, Avignon Extra-Muros, entre les quartiers Saint-Ruf et Moncl …
- Exclusivité
- Vidéo
349 000 €
Soit 1 517,39 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 220 m²
Avignon extra-Muros 1ère ceinture - Maison de charme - 230 m² habitable - rafraichissements à prévoir. À Avignon, en exclusivité,
En première ceinture …
385 000 €
Soit 1 824,64 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 600 m²
- Piscine
Maison de 253 m² avec terrain arboré et piscine 5 min d’Avignon. Découvrez cette charmante maison à vendre à Avignon, dans un quartier résidentiel pai …
Maisons à vendre dans les quartiers à proximité Saint-Ruf
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 052,94 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Exclusivité
479 000 €
Soit 3 421,43 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 089,55 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
998 000 €
Soit 2 952,66 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Nord
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 133,33 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud
- Garage
- Surface du terrain : 79 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 972,22 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 490 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 510 m²
- Exclusivité
219 000 €
Soit 2 190 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
265 000 €
Soit 2 510,18 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
248 000 €
Soit 1 664,43 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
221 519 €
Soit 1 909,65 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 776,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 88 m²
Vendu
Soit 2 439,02 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
320 000 €
Soit 4 324,32 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 285 m²
580 000 €
Soit 2 959,18 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
238 000 €
Soit 2 302,63 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
192 000 €
Soit 2 493,51 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 250 m²
- Exclusivité
296 000 €
Soit 3 115,79 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 392 m²
275 000 €
Soit 2 776,66 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
180 000 €
Soit 2 022,47 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 232 m²
- Exclusivité
645 000 €
Soit 3 685,71 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
265 000 €
Soit 2 264,96 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Vente de neuf
84000 Avignon -
Village Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
30400 Villeneuve-Les-Avignon -
Terres D'Alpilles
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Viager
- Achat
- Investissement locatif
13870 Rognonas -
BC Immobilier
- Vente
- Location
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
84130 Le Pontet -
Agence M Immobilier
- Achat
- Vente
- Location
84140 Montfavet -
L'Exclusive
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Immobilier professionnel
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
- Vente de neuf
84310 Morieres Les Avignon -
Agence Grand Avignon
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Achat
84270 Vedene -
Orpi Castelas Immobilier
- Vente
- Location
- Viager
- Achat
- Investissement locatif
30650 Rochefort Du Gard -
Les Beaux Lieux Immobilier
- Achat
- Vente
- Location
84170 Monteux -
Orpi Belle Pierre
- Achat
- Vente
- Location
30300 Beaucaire
Votre future maison se trouve peut-être à Saint-Ruf (84000)
Vous êtes à la recherche d'une maison à vendre à Avignon ? Découvrez notre large choix de maisons en vente à Avignon. Acheter une maison rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Avignon. Si vous souhaitez en savoir plus sur Avignon, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Avignon : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre maison en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.