Découvrez tous nos appartements à vendre à Avignon
- Synagogue - Jardins Neufs
- 3 pièces
- 2 pièces
- 4 pièces
- 1 pièce
- 5 pièces
- 8 pièces
- Exclusivité
190 000 €
Soit 2 638,89 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
Appartement T3 avec balcon garage à deux pas des remparts. Idéalement situé à proximité immédiate des remparts d’Avignon, découvrez ce bel appartement …
94 000 €
Soit 1 446,15 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre T3, 65m². Avignon est, en résidence sécurisée, découvrez ce T3 au deuxième étage avec terrasse et cave.
Parking au pied de l'imme …
- Exclusivité
169 000 €
Soit 3 520,83 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
À vendre – Appartement de standing – Résidence Le Rubia à Montfavet. Situé au sein de la résidence recherchée Le Rubia à Montfavet, cet appartement de …
148 000 €
Soit 2 114,29 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
À vendre – T3 (ancien T4) – 70 m² – Montfavet. Situé à Montfavet, dans un environnement calme et proche de toutes les commodités, découvrez cet agréab …
- Exclusivité
90 000 €
Soit 1 267,61 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Etage : 4
Appartement T3 de 71m2 résidence sécurisée. Appartement T3 de 71 m² avec terrasse à rafraichir dans résidence sécurisée proche des commodités, l'appar …
- Exclusivité
78 000 €
Soit 3 391,30 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Etage : 3
Studio 23m2 Avignon intra muros dernier étage. Idéalement situé au cœur des remparts d’Avignon découvrez ce charmant studio de 23 m² niché au 3ème et …
- Exclusivité
73 000 €
Soit 3 318,18 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Etage : 2
Studio 22m2 Avignon intra muros 2ème étage. Idéalement situé au cœur des remparts d’Avignon découvrez ce charmant studio de 22 m² niché au 2ème étage …
- Exclusivité
134 000 €
Soit 1 835,62 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
Appartement T3/T4 renové au 2ème étage. Appartement T3/T4 de 73 m² à vendre, idéalement situé dans une résidence sécurisée avec parc arboré au 2ème ét …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de Avignon
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 483,87 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 620,25 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 250 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 996,79 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 465,14 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Nord
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 309,09 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 640 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Etage : 2
119 000 €
Soit 1 995,97 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 500 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 891,89 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Etage : 1
- Exclusivité
94 000 €
Soit 2 051,51 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
- Etage : 2
- Exclusivité
79 000 €
Soit 2 478,82 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
139 000 €
Soit 2 316,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
82 000 €
Soit 1 244,31 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 072,62 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 128,37 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 233,49 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 857,14 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 477,70 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
87 000 €
Soit 1 327,43 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 607,62 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 414,75 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
134 000 €
Soit 2 202,50 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
87 000 €
Soit 1 314,20 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 4
- Exclusivité
79 000 €
Soit 1 294,66 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
113 000 €
Soit 1 758,21 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité