Découvrez toutes nos maisons à vendre à Bages
- 3 pièces
- 4 pièces
- 5 pièces
- Exclusivité
- Avant-Première
239 900 €
Soit 2 360,52 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
Villa avec extérieur et garage. Charmante maison de 101.63 m² en bon état et entièrement climatisée.
Elle se compose au rez-de-chaussée, un séjour lum …
292 800 €
Soit 2 899,01 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
Villa de plain pied à 10 minutes de PERPIGNAN. Située dans un quartier calme proche des commodités, à dix minutes de PERPIGNAN, 5 minutes de VILLENEUV …
285 000 €
Soit 2 714,29 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Maison moderne 4 chambres avec jardin et terrasse dans un secteur calme à Bages. Située dans un secteur paisible de Bages, cette maison de 2011 offre …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Bages
Vendu
Soit 2 783,46 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 798,56 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Exclusivité
679 000 €
Soit 3 202,83 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
459 900 €
Soit 2 598,31 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 650 m²
470 000 €
Soit 3 730,16 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Exclusivité
196 500 €
Soit 1 984,85 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Garage
299 000 €
Soit 3 147,37 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
355 000 €
Soit 1 510,64 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 1422 m²
- Exclusivité
449 000 €
Soit 3 375,94 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Garage
- Jardin
312 000 €
Soit 2 943,40 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 481 m²
- Piscine
- Exclusivité
380 000 €
Soit 3 166,67 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 502 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 694,21 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 184 m²
- Vidéo
789 000 €
Soit 3 686,92 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
259 000 €
Soit 2 642,86 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 415 m²
- Gestion locative
66450 Pollestres -
Legal Immo
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Syndic de copropriété
- Achat
66000 Perpignan -
1 Toit 2 Suite Saleilles
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Viager
66280 Saleilles -
1 Toit 2 Suite Toulouges
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Investissement locatif
66350 Toulouges -
Agence Du Coteau D'Or
- Achat
- Vente
- Location
66330 Cabestany -
- Vente de neuf
66000 Perpignan -
- Vente de neuf
66000 Perpignan -
Agence O.T.I.
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Syndic de copropriété
- Viager
- Achat
66755 Saint Cyprien Plage -
Coteau d'Or Immobilier
- Vente
- Location
- Achat
66240 Saint Esteve -
- Vente de neuf
66140 Canet En Roussillon
Votre future maison se trouve peut-être à Bages (66)
Vous êtes à la recherche d'une maison à vendre à Bages ? Découvrez notre large choix de maisons en vente à Bages. Acheter une maison rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Bages. Si vous souhaitez en savoir plus sur Bages, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Bages : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre maison en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.