Découvrez tous nos appartements à vendre à Balaruc-les-Bains
- 1 pièce
- 2 pièces
- 3 pièces
- 4 pièces
125 000 €
Soit 6 544,50 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
Balaruc-les-Bains – À deux pas des Thermes. Idéalement situé à proximité des thermes de Balaruc-les-Bains️, au pied du parc Charles de Gaulle, découvr …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
118 800 €
Soit 4 172,81 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Etage : 2
Exclusivité Orpi Les Bains, appartement de 28m² climatisé avec parking privé en centre ville de Balaruc-Les-Bains. Idéalement situé au cœur de Balaruc …
99 000 €
Soit 5 038,17 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement clé en main – 20 m² – Emplacement privilégié. Idéalement situé au pied du parc Charles de Gaulle, à proximité immédiate du marché (deux fo …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
139 900 €
Soit 4 022,43 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Climatisation
- Bon état
- Etage : 1
Beau 2 pièces – Coeur de ville de Balaruc-les-Bains. À découvrir, uniquement dans votre agence ️rpi, beau 2 pièces offrant une situation exceptionnel …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
168 880 €
Soit 6 031,43 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
Superbe appartement 2 pièces en rez-de-jardin avec terrasse et parking. Votre agence ️rpi vous propose de découvrir ce superbe appartement 2 pièces si …
- Exclusivité
379 000 €
Soit 6 015,87 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
Appartement T3 À Vendre, TERRASSE, GARAGE, VUE ETANG. Situé dans un cadre apaisant et recherché, très bel appartement T3 logé au coeur d'une résidenc …
- Exclusivité
155 900 €
Soit 5 774,07 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Climatisation
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
Appartement À Vendre 27m2 avec coin nuit, ascenseur, et vue. Situé au coeur du centre ville de Balaruc-les-Bains et à tout juste 3 minutes à pied de l …
230 000 €
Soit 4 408,66 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Nord
- Etage : 1
T3 de 52 m², terrasse et parking privé - vue sur le port – Balaruc-les-Bains. Situé au 1er étage d’une résidence sécurisée de 2011 bien entretenue, d …
259 000 €
Soit 4 177,42 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
Rare à Balaruc-les-Bains : T3 avec Jardin, Terrasse, Garage & Parking – Plein Centre. Découvrez ce superbe appartement de 62 m², véritable havre de pa …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de Balaruc-les-Bains
149 000 €
Soit 3 070,27 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
149 500 €
Soit 3 934,21 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
130 000 €
Soit 4 106,13 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 264,71 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 871,06 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
295 000 €
Soit 5 397,99 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
212 000 €
Soit 3 598,71 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Nord
- Etage : 1
- Exclusivité
140 000 €
Soit 3 333,33 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Etage : 1
520 000 €
Soit 5 597,42 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
129 900 €
Soit 4 672,66 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
161 000 €
Soit 2 448,30 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rénover
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 000 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 5 322,22 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Etage : 1
262 000 €
Soit 6 238,10 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Parfait état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
299 000 €
Soit 2 847,62 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Etage : 3
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 649,36 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Parfait état
- Etage : 1
- Visite Virtuelle
850 000 €
Soit 6 071,43 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
189 000 €
Soit 3 000 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Rez-de-chaussée
790 000 €
Soit 6 171,88 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Ascenseur
- Etage : 3
890 000 €
Soit 6 357,14 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 2 937,50 €/m2