Aller au contenu principal

Appartements à vendre Bayonne, Biarritz et Anglet

Découvrez tous nos appartements à vendre Bayonne, Biarritz et Anglet

                    Ce salon lumineux présente un agencement accueillant. Il est doté d'un canapé confortable, d'une télévision et d'une table basse. La grande fenêtre offre une vue agréable et laisse entrer la lumière naturelle, créant une atmosphère chaleureuse.
Agence des 5 cantons - Bayonne
  • Exclusivité
235 900 €
Soit 4 358,03 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Situé dans le quartier calme de Beyris, découvrez ce T2 en dernier étage, offrant un cadre de vie agréable et pratique. L’appart …
                    Appartement à vendre à Bayonne - Beyris vignette-7
380 000 €
Soit 5 777,71 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Parfait état
  • Garage
  • Rez-de-chaussée
T3 ensoleillé - Polo Beyris. Situé dans le quartier recherché de Polo Beyris, à la limite d’Anglet, ce joli 3 pièces lumineux se trouve au sein d’une …
                    Ce balcon offre une vue imprenable sur un complexe résidentiel pittoresque, avec des bâtiments aux toits rouges et des espaces verts luxuriants. L\'architecture traditionnelle et la couleur verte vive de la balustrade créent un cadre charmant et invitant.
Agence des 5 cantons - Bidart
595 000 €
Soit 6 878,61 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Ascenseur
  • Etage : 2
T4 87m² avec une grande terrasse Ouest. Situé au 2eme et dernier étage, ce superbe appartement de 86,5 m² est idéalement situé à deux pas des commodit …
                    Ce lumineux appartement offre un espace de vie moderne et épuré, avec une salle à manger adjacente et un salon confortable. Les grandes fenêtres maximisent la lumière naturelle, créant une atmosphère accueillante et spacieuse. Idéal pour une vie urbaine raffinée.
Agence des 5 cantons - Bayonne
450 000 €
Soit 6 818,18 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Parfait état
  • Etage : 1
Les Arènes appartement T3. Bayonne – Quartier Les Arènes, au calme, dans une maison divisée des années 30 très bien entretenue avec syndic bénévole et …
                    Appartement à vendre à Bayonne - Saint-Léon vignette-12
  • Exclusivité
252 000 €
Soit 4 251,01 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Est
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Exclusivité ORPI, quartier Bayonne Marracq, confortable 2 pièces au calme d'environ 60 m² bénéficiant d'un jardin de 50 m². Cave …
                    Ce bien immobilier spacieux, situé à Bayonne, est géré par l'Agence Saint Leon. Il offre un salon lumineux avec balcon, une salle à manger et un coin salon confortable. Idéal pour une famille.
  • Exclusivité
409 000 €
Soit 3 980,54 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Est
  • Garage
Appartement À Vendre. Bayonne Marracq, en exclusivité, appartement de 102.75 m² carrez composé d'une entrée cuisine indépendante ouvrant sur loggia , …
                    Appartement à vendre à Bassussarry vignette-14
  • Visite Virtuelle
475 000 €
Soit 5 353,92 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Parfait état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Au bourg de Bassussarry, venez visiter cette perle rare pour cet appartement de 88,72m² loi Carrez qui bénéficie d'un jardin de …
                    Appartement à vendre à Bayonne - Saint-Léon vignette-15
  • Exclusivité
193 000 €
Soit 5 710,06 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Etage : 2
Appartement À Vendre. Bayonne marracq, en exclusivité, appartement T2 rénové en 2021, comprenant entrée avec placard, salle d'eau avec wc, chambre ave …
Nos agences immobilières à Bayonne, Biarritz et Anglet

Votre futur appartement se trouve peut-être Bayonne, Biarritz et Anglet (64)

Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre à Bayonne, Biarritz et Anglet ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente à Bayonne, Biarritz et Anglet. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Bayonne, Biarritz et Anglet. Si vous souhaitez en savoir plus sur Bayonne, Biarritz et Anglet, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Bayonne, Biarritz et Anglet : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.