Découvrez tous nos appartements à vendre à Hôpital Maritime - Berck-Plage, Berck
- 3 pièces
- 1 pièce
- 2 pièces
- Exclusivité
233 200 €
Soit 4 244,63 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
Appartement À Vendre. Exclusivité , Proche plage, proximité de la baie d'Authie , appartement de type 3 en duplex en très bon état comprenant hall, b …
45 900 €
Soit 3 765,38 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement Berck Plage - Résidence sécurisée - À Vendre - Loué. Au cœur de Berck Plage, nous vous proposons à la vente cette, charmante studette de 1 …
210 940 €
Soit 3 835,27 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
Appartement en Duplex - Berck Plage. Venez découvrir cet appartement entièrement refait à neuf, idéalement situé à quelques pas des commerces et de la …
212 000 €
Soit 2 860,61 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
Appartement Berck Plage - 74 m² - 2 chambres - Grenier privatif et stationnement libre.. Appartement à vendre, idéalement situé à Berck-Plage, au deux …
- Exclusivité
134 500 €
Soit 3 049,20 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
Appartement Cœur de Berck Plage - Dépendance - Lumineux. Niché au dernier étage d'une authentique demeure berckoise, découvrez ce charmant appartement …
167 400 €
Soit 3 348 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement Berck Plage - 200m de la mer. Appartement idéalement situé à Berck Plage, à proximité immédiate de la plage et des commerces !
Situé au 1 …
- Exclusivité
118 250 €
Soit 4 958,07 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
À vendre en exclusivité – Studio avec balcon - Parking et cave. Situé dans un secteur recherché, ce studio de 23.87 m² en rez-de-chaussée offre un cad …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Hôpital Maritime - Berck-Plage
Vendu
Soit 3 265,54 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
169 600 €
Soit 2 910,59 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 974,96 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 325,02 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 3 342,34 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 721,69 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée