Découvrez tous nos appartements à vendre à Centre-ville Ouest, Biarritz
- 2 pièces
- 3 pièces
- 1 pièce
439 000 €
Soit 7 196,72 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
Appartement T3 Biarritz Port Vieux. Biarritz centre devant la plage du Port vieux, pour une vie tout à pieds, bel appartement T3 en 1er étage avec asc …
798 000 €
Soit 8 966,29 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Biarritz Centre. À VENDRE - Superbe appartement de 89 m² au cœur de Biarritz, à deux pas des halles et de l’océan
Idéalement situé en plein centre de …
650 000 €
Soit 5 652,17 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Etage : 2
115m² au cœur de Biarritz. Bel appartement au cœur de Biarritz, offrant un magnifique potentiel de rénovation et une situation idéale pour profiter de …
- Exclusivité
215 000 €
Soit 9 235,40 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement T1BIS d'environ 24 m² avec vue unique sur l'océan. EXCLUSIVITE!
Plein centre!! Au dessus de la Villa Belza, proche de la côte des Basques …
- Exclusivité
186 500 €
Soit 4 262,86 €/m2
Vente
- Studio
- À rénover
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. BIARRITZ- Hyper centre- Joli volume pour cet appartement de 43,75 m² avec entrée indépendante, comprenant une entrée, une cuisin …
312 000 €
Soit 7 428,57 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. T2 de 42m2 situé au premier étage d'une résidence des années 1970, en plein centre-ville de Biarritz, à 200m des Halles. Il se c …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Centre-ville Ouest
- Exclusivité
407 000 €
Soit 7 837,47 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 7 744,49 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 8 907,22 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 607,53 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
149 900 €
Soit 9 535,62 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 6 698,11 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
695 000 €
Soit 11 209,68 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
787 000 €
Soit 7 870 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
849 000 €
Soit 8 467,14 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
385 000 €
Soit 5 746,27 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
323 000 €
Soit 7 177,78 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
269 000 €
Soit 8 385,29 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
895 000 €
Soit 7 080,14 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
Vendu
Soit 8 782,14 €/m2
Vente
- 2 chambres