Découvrez toutes nos maisons à vendre à Biarritz
1 200 000 €
Soit 9 636,23 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Garage
RARE – Maison des années 30 avec garage au cœur de Beaurivage. Située dans le quartier le plus prisé de Biarritz, le mythique quartier Beaurivage, déc …
1 850 000 €
Soit 6 146,18 €/m2
Vente
- 8 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord, Sud
- Jardin
Parc d'Hiver. Un véritable havre de paix pour cette spacieuse bâtisse jonchée par la verdure dans un des quartiers les plus recherchés de Biarritz... …
720 000 €
Soit 7 200 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 609 m²
Maison Biarritz 5 pièce(s) 100 m2. BIARRITZ ENTRE LA NEGRESSE ET IRATY Au calme , maison mitoyenne des année 90 située dans un écrin de verdure . Cet …
1 670 000 €
Soit 7 952,38 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1508 m²
Maison À Vendre. À vendre – Maison familiale de 210 m² avec piscine sur 1500 m² de terrain.
Découvrez ce véritable havre de paix, idéalement situé dan …
- Exclusivité
1 299 000 €
Soit 4 933,16 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
BIARRITZ Maison 263m2+annexe sur parcelle de 1374m2. En exclusivité – Nichée au fond d’une impasse, dans un environnement résidentiel calme et recherc …
950 000 €
Soit 6 839,95 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 625 m²
Maison À Vendre. Dans le quartier prisé de la Milady à Ilbarritz, au cœur d’une rue paisible et à seulement quelques pas de la plage, découvrez cette …
970 000 €
Soit 7 185,19 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 75 m²
Maison Biarritz 6 pièce(s) 135 m2. BIARRITZ - CENTRE VILLE - Beaucoup de charme pour cette belle maison de ville familiale.
Située à proximité immédi …
685 000 €
Soit 8 782,05 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 162 m²
Maison avec terrasse et jardin privatif, à 10 minutes de la plage. Maison mitoyenne 3 chambres avec jardin – Biarritz, avenue de la Milady.
À seulem …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Biarritz
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 658,33 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Surface du terrain : 935 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 10 116,42 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 710 m²
Vendu
Soit 5 589,78 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 153 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 842,11 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
649 000 €
Soit 4 716,91 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud, Nord
- Garage
- Jardin
495 000 €
Soit 6 187,50 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 160 m²
Vendu
Soit 6 813,95 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
890 000 €
Soit 6 223,78 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
Vendu
Soit 5 555,56 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 230 m²
1 837 000 €
Soit 10 038,25 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Jardin
Vendu
Soit 9 034,34 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
2 060 000 €
Soit 5 150 €/m2
Vente
- 8 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Vidéo
2 740 000 €
Soit 13 047,62 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 794 m²
Vendu
Soit 7 256,10 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 7 950,82 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
1 890 000 €
Soit 11 812,50 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
3 800 000 €
Soit 8 837,21 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 1100 m²
Vendu
Soit 13 571,43 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 650 m²
Vendu
Soit 6 440 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 7 133,33 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 717 m²
795 000 €
Soit 8 475,48 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Parfait état
- Jardin
Vendu
Soit 6 000 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 446 m²
- Exclusivité
1 795 000 €
Soit 6 575,09 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
910 000 €
Soit 7 844,83 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 216 m²
1 145 000 €
Soit 9 233,87 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 331 m²
1 840 000 €
Soit 10 697,67 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 512 m²
820 000 €
Soit 7 068,97 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Surface du terrain : 187 m²
Vendu
Soit 9 125 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Surface du terrain : 1072 m²
1 050 000 €
Soit 6 250 €/m2
Vente