Découvrez toutes nos maisons à vendre à Bizanos
- 5 pièces
- 4 pièces
- 8 pièces
- 6 pièces
- 10 pièces
- Exclusivité
170 000 €
Soit 1 452,99 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rénover
- Garage
- Jardin
MAISON BIZANOS - 4 CHAMBRES - RENOVATION -. Située sur la commune de Bizanos, à seulement 5 minutes du centre-ville de Pau, cette maison offre un beau …
199 000 €
Soit 2 030,61 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 173 m²
Maison À Vendre. À la recherche d’une maison alliant confort, modernité et emplacement idéal ? Ne cherchez plus.
Cette maison de ville entièrement ré …
- Exclusivité
369 000 €
Soit 1 366,67 €/m2
Vente
- 9 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 2000 m²
Maison À Vendre 9 Chambres. Ancien hôtel familial “LE BALAÏTOUS”, sur la commune de Bizanos (limitrophe de Pau) en bordure de l’ancienne route de Lour …
- Exclusivité
290 000 €
Soit 2 692,66 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 260 m²
Maison T4 À Vendre avec garage. MAISON à BIZANOS - 3 CHAMBRES SPACIEUSES - GARAGE et DOUBLE STATIONNEMENT
Située dans un environnement calme du bas …
- Exclusivité
397 000 €
Soit 2 089,47 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud, Est, Sud
Maison À Vendre. À Bizanos, à proximité du centre, nous vous invitons à découvrir cette magnifique maison de maître datant de 1880. Cette demeure d'ex …
- Exclusivité
359 000 €
Soit 2 826,77 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Est
- Jardin
- Surface du terrain : 1200 m²
Maison À Vendre. À vendre – Maison de plain-pied à Bizanos, au calme
Située dans un secteur résidentiel calme et très recherché de Bizanos, cette mai …
- Vidéo
2 198 000 €
Soit 5 607,14 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Magnifique propriété dans un secteur recherché, résidentiel. À quelques pas du prestigieux quartier Trespoey, dans un secteur résidentiel prisé et con …
535 000 €
Soit 4 612,07 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
Proche Trespoey, maison de 160m2, jardin arboré, piscine et garage. Située dans un environnement calme et privilégié, au fond d'une impasse, proche Tr …
575 000 €
Soit 2 203,07 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. Haut de Bizanos - Maison de Charme proche Trespoey
Découvrez cette somptueuse demeure de 260m² conçue par un architecte alliant él …
- Exclusivité
434 700 €
Soit 2 861,00 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
Maison à vendre. Haut de Bizanos, dans le prolongement de Trespoey, découvrez cette charmante maison de 1954, en parfait état, entièrement rénovée et …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Bizanos
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 672,62 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 576,27 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 750 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 3 133,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Garage
Vendu
Soit 2 467,53 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
308 500 €
Soit 3 317,20 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
474 000 €
Soit 3 058,06 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1600 m²
Vendu
Soit 2 100 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 165,73 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 388 m²
- Exclusivité
399 000 €
Soit 2 751,72 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 505,10 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 852,64 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 3 285,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 200 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 368,42 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Surface du terrain : 490 m²
Vendu
Soit 2 690,48 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 500 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 353,57 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
335 000 €
Soit 1 675 €/m2
Vente
- 8 chambres
- À rafraîchir
- Exclusivité
245 500 €
Soit 2 430,69 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
319 000 €
Soit 1 430,49 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Garage
- Surface du terrain : 189 m²
- Exclusivité
429 000 €
Soit 2 166,67 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
219 000 €
Soit 2 315,01 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 802,82 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Nord
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
588 000 €
Soit 2 636,77 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 1072 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 625 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
285 000 €
Soit 3 276,62 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
530 000 €
Soit 2 880,43 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 175 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 315,66 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Est
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 068,49 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 448 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 522,94 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 191,49 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 3 557,48 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 2 611,11 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
650 000 €
Soit 2 708,33 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Est
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 285,71 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 527 m²
400 000 €
Soit 2 139,04 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 315 m²
- Exclusivité
495 000 €
Soit 1 980 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 2500 m²
- Piscine
- Exclusivité
630 000 €
Soit 3 442,62 €/m2
Vente
- 6 chambres