Aller au contenu principal

Biens à vendre à Brunoy

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Brunoy

                    Appartement à vendre à Brunoy - Centre-ville vignette-1
159 000 €
Soit 2 345,48 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Ascenseur
  • Etage : 3
F3 à TALMA Brunoy, VENDU LOUé, Cave et BOX. Résidence TALMA, beau F3 de 67,79m² vendu Loué 1060.87 € CC, situé au 3ème étage avec ascenseur. Il est co …
                    Appartement à vendre à Brunoy - Centre-ville vignette-2
  • Exclusivité
119 000 €
Soit 2 867,47 €/m2
prix en baisse
Vente
  • Studio
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Ascenseur
  • Etage : 1
Studio à TALMA Brunoy, Vendu Loué, Cave et Parking extérieur.. Résidence TALMA, spacieux F1 de 41,50m² vendu Loué 720,25 € CC, situé au 2ème étage ave …
                    Maison à vendre à Brunoy - Nord vignette-3
  • Exclusivité
  • Vidéo
379 900 €
Soit 3 799 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
Maison À Vendre. Charmante maison individuelle des années 1933, soigneusement entretenue, offrant environ 100 m² habitables et un beau terrain de 630 …
                    Maison à vendre à Brunoy - Nord vignette-4
  • Exclusivité
550 000 €
Soit 2 750 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Jardin
  • Surface du terrain : 611 m²
Meulière 5-6 chambres À Vendre proche centre ville de Brunoy et Yerres. Meulière de caractère à vendre, idéalement située à Brunoy. Cette maison de 20 …
                    Maison à vendre à Brunoy - Nord vignette-5
  • Exclusivité
340 000 €
Soit 2 556,39 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 410 m²
Maison À Vendre 156 M² utiles 4-5 chambres. Charmante maison familiale de 157 m² utiles de 1934 rénovée (fenêtres, pompe à chaleur...), Elle se compos …
                    Maison à vendre à Brunoy - Centre-ville vignette-6
  • Exclusivité
1 090 000 €
Soit 3 797,91 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
À 7 minutes de la gare de Brunoy. Mandres les Roses centre Ville. Belle propriété familiale totalisant 287 m² d’espaces de vie dont 195 m² de surface …
                    Ce salon lumineux et spacieux offre un agencement moderne avec des meubles confortables et une décoration soignée. Idéal pour la détente et les moments conviviaux, il combine fonctionnalité et esthétique.
Agence De La Mairie Mandres - Brunoy
  • Exclusivité
253 000 €
Soit 3 181,99 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Parfait état
  • Ascenseur
  • Etage : 3
Appartement f4 avec CAVE et PARKING. Brunoy à 2 pas du Centre Ville, commerces écoles et gare à pieds! Au 3ème et dernier étage avec ASCENSEUR, très b …
                    Appartement à vendre à Brunoy - Sud vignette-8
78 000 €
Soit 6 341,46 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
BRUNOY - QUARTIER SOULINS. Idéal premier achat ou investissement, venez découvrir ce studio au rez-de-chaussée de l'immeuble comprenant : entrée avec …
                    Maison à vendre à Brunoy - Nord vignette-9
470 000 €
Soit 3 184,28 €/m2
Vente
  • 6 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Garage
Maison Brunoy 9 pièces. Quartier pavillonnaire à Brunoy, nous vous présentons cette grande maison de 148 m² sur sous-sol total avec garage. Véranda d …
                    Appartement à vendre à Brunoy - Sud vignette-10
  • Exclusivité
185 000 €
Soit 2 759,96 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Etage : 1
Appartement situé secteur Saint Pierre. En exclusivité et nul part ailleurs Orpi Brunoy vous propose de découvrir ce 3 pièces dans une petite copropri …
                    Stationnement à vendre à Brunoy - Sud vignette-11
11 000 €
Soit 956,52 €/m2
Vente
  • Portail électrique
  • Clôture
Place de parking à vendre Brunoy. Dans une résidence fermée et sécurisée ORPI Brunoy vous propose cette place de parking en extérieur pour garer votre …
                    Stationnement à vendre à Brunoy - Sud vignette-12
12 000 €
Soit 727,27 €/m2
Vente
  • Portail électrique
Emplacement de parking à vendre. Dans une résidence fermée et sécurisée ORPI Brunoy vous propose cette place de parking handicapé en extérieur pour ga …
                    Appartement à vendre à Brunoy - Centre-ville vignette-13
259 000 €
Soit 3 237,50 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Nord
  • Ascenseur
Appartement 4 pièces avec balcon, parking et cave. Votre agence immobilière ORPI vous propose au seins d'une copropriété très recherchée, Le Val de Br …
                    Appartement à vendre à Brunoy - Sud vignette-14
175 000 €
Soit 2 977,71 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Rez-de-chaussée
Appartement 2 chambres avec cave et parking, Quartier SAINT PIERRE. Votre agence immobilière ORPI, vous propose dans une petite copropriété conviviale …