Découvrez tous nos appartements à vendre dans le Calvados
- Saint-Germain-de-Montgommery
- Saint-Germain-de-Tallevende-la-Lande-Vaumont
- Saint-Martin-aux-Chartrains
- Saint-Martin-de-Bienfaite-la-Cressonnière
- Vouilly
- 2 pièces
- 3 pièces
- 1 pièce
- 4 pièces
- 5 pièces
- 6 pièces
215 000 €
Soit 5 046,95 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
- Ascenseur
- Etage : 1
Appartements À Vendre. Sur Cabourg, nouveau programme d'appartements Neuf, Profitez de ce beau deux pièces de 42.60 m² ainsi que de son balcon exposé …
213 000 €
Soit 4 988,29 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
- Ascenseur
- Etage : 2
Appartements À Vendre. Sur Cabourg, nouveau programme d'appartements Neuf, Profitez de ce beau deux pièces de 42.7 m² ainsi que de son jbalcon de 6.7m …
280 000 €
Soit 4 666,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Ascenseur
- Etage : 2
Appartements À Vendre. Sur Cabourg, nouveau programme d'appartements Neuf, Profitez de ce beau trois pièces de 60 m² ainsi que de son balcon de 7m² ex …
209 000 €
Soit 4 782,61 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartements À Vendre. Sur Cabourg, nouveau programme d'appartements Neuf, Profitez de ce beau deux pièces de 43.70 m² ainsi que de son balcon avec pa …
283 000 €
Soit 4 347,16 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Ascenseur
- Etage : 1
Appartements À Vendre. Sur Cabourg, nouveau programme d'appartements Neuf, Profitez de ce beau trois pièces de 65.10 m² ainsi que de son balcon de 7 m …
290 000 €
Soit 4 434,25 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Ascenseur
- Etage : 1
Appartements À Vendre. Sur Cabourg, nouveau programme d'appartements Neuf, Profitez de ce beau trois pièces de 65.40 m² ainsi que de son balcon exposé …
321 000 €
Soit 4 152,11 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 1
Appartement À Vendre. Rare à Cabourg – Investissez au cœur de la Côte Fleurie sur un viager occupé sans rente.
Appartement 3 pièces de plus de 77m² s …
- Exclusivité
296 300 €
Soit 6 496,38 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Sur Cabourg, appartement de trois pièces à quelques pas de la plage et de la promenade Marcel Proust. Cet appartement comprenan …
- Exclusivité
123 655 €
Soit 3 913,13 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Etage : 2
Appartement À Vendre. Appartement de 2 pièces de 32 m², situé dans le secteur du Centre Aquatique, au sein d'une résidence sécurisée avec gardien.
Bén …
264 500 €
Soit 6 465,41 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Etage : 3
Appartement À Vendre. VUE MER
Secteur Le Home-Varaville au 3ème et dernier étage pleine VUE MER pour cet appartement de 2 pièces de 41m² comprenant un …
- Exclusivité
186 000 €
Soit 5 347,90 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
Appartement À Vendre. Exclusivité ORPI
Cabourg, à 50 mètres de la plage et 600 mètres du Grand Hôtel, appartement de 34,78 m², comprenant une entrée d …
154 300 €
Soit 3 566,81 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- À rénover
- Etage : 2
Appartement À Vendre. Appartement 3 pièces à vendre : 43,26 m² à rénover, situé à Cabourg. Ce 2 chambres + séjour, construit en 1978, dispose d’un bal …
- Avant-Première
237 300 €
Soit 6 301,12 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
Appartement À Vendre. Dans une résidence à quelques mètres de la promenade Marcel Proust, APPARTEMENT de deux pièces en exposition SUD-OUEST comprenan …
- Visite Virtuelle
220 000 €
Soit 5 846,40 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 2
Appartement À Vendre. CABOURG Eventail dans une petite résidence de bon standing APPARTEMENT de 2 pièces en duplex comprenant une entrée avec placards …
148 000 €
Soit 2 905,95 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Bel appartement au centre de PONT L'EVEQUE, bien exposé. Bel appartement de 51 m² dans le centre de PONT L'EVEQUE,
- Vente de neuf
14630 Cagny -
Marie Nasti Immobilier
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Syndic de copropriété
- Achat
14000 Caen -
- Vente de neuf
14000 Caen -
Agir Immobilier
- Vente
- Location
- Achat
14370 Argences -
- Vente de neuf
14530 Luc Sur Mer -
Agence Nadège Pottier
- Vente
- Location
- Achat
14430 Dozule -
- Vente de neuf
14390 Cabourg -
- Investissement locatif
14160 Dives Sur Mer -
- Vente de neuf
14510 Houlgate -
- Vente de neuf
14640 Villers Sur Mer
Votre futur appartement se trouve peut-être dans le Calvados (14)