Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Chermignac
315 000 €
Soit 2 520 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 4500 m²
- Piscine
Maison À Vendre. Maison De Plain-Pied Chermignac
Dans un cadre de vie EXCEPTIONNELLE !!!
Découvrez cette charmante maison d'environ 125 m² située à …
- Exclusivité
90 950 €
Soit 909,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1465 m²
Maison À Vendre. Maison à vendre et à réhabiliter (fissures) , idéalement située en plein cœur de Chermignac,. D'une surface d'environ 100 m² et d'un …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Chermignac
316 500 €
Soit 1 829,48 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 2 075 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 216 m²
244 950 €
Soit 2 449,50 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Surface du terrain : 1000 m²
274 500 €
Soit 2 614,29 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
499 510 €
Soit 3 243,57 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Surface du terrain : 300 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 350,54 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 450 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 535,71 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 261 m²
Vendu
Soit 2 382,61 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Garage
- Surface du terrain : 731 m²
Vendu
Soit 2 918,83 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 200 m²
248 000 €
Soit 2 361,90 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 213,42 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 412 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 444,44 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 301 m²
Vendu
Soit 2 333,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 130 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 743,04 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 790 m²
- Exclusivité
234 000 €
Vente
- 3 chambres
- Bon état
Vendu
Soit 1 645,24 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 9074 m²
- Avant-Première
Vendu
Soit 3 491,67 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 608 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 662,50 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 491 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 557,07 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 191 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 344,09 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 219 m²
Vendu
Soit 2 258,89 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 1080 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 787,88 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Surface du terrain : 122 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 115,38 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Avant-Première
Vendu
Soit 2 694,58 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 524 m²
- Exclusivité
128 400 €
Soit 1 246,60 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 135 m²
- Exclusivité
171 200 €
Soit 1 712 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 2895 m²
196 000 €
Soit 2 925,37 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 1406 m²
284 900 €
Soit 2 158,33 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 2190 m²
- Exclusivité
585 000 €
Soit 1 581,08 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 15000 m²
145 500 €
Soit 1 865,38 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 164 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 917,79 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
227 000 €
Soit 2 522,22 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 623 m²
312 000 €
Soit 2 456,69 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
346 500 €
Soit 1 874,29 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 1700 m²
159 750 €
Soit 2 698,48 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 411 m²
- Piscine
35 000 €
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Surface du terrain : 262 m²
- Exclusivité
207 675 €
Soit 1 464,25 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 547 m²
399 000 €
Soit 3 093,02 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
253 000 €
Soit 1 647,78 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 3848 m²
40 000 €
prix en baisse
Vente
149 800 €
Soit 1 646,15 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
499 000 €
Soit 1 141,88 €/m2
Vente
- 10 chambres