Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Colayrac-Saint-Cirq
199 000 €
Soit 1 990 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Maison À Vendre. 3 minutes du centre ville, en hauteur avec vue dégagée plein sud, charmante maison en construction traditionnelle d'environ 100m² d …
- Exclusivité
167 000 €
Soit 2 036,59 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. Maison familiale de 82 m² 3 chambres avec garage et jardin – Colayrac-Saint-Cirq
Soigneusement entretenue, cette agréable maison fam …
- Exclusivité
328 000 €
Soit 1 477,48 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1500 m²
Maison À Vendre. Superbe maison en pierre de 222 m², rénovée récemment, offrant un cadre de vie rare et élégant à Colayrac-Saint-Cirq. Cette propriété …
149 000 €
Soit 1 568,42 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
Maison rénovée 95 m² – Proche centre d’Agen. L’agence ORPI Inves’th Agency vous propose cette maison individuelle de 95 m², idéalement située aux port …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Colayrac-Saint-Cirq
325 000 €
Soit 2 620,97 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Nord
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 865,33 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Etage : 2
128 000 €
Soit 1 910,45 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 000 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 4204 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
297 000 €
Soit 1 563,16 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
Vendu
Soit 2 083,33 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
156 400 €
Soit 1 116,35 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud, Nord
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 1 264,37 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 1 237,50 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 100 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 486,23 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
Vendu
Soit 1 629,21 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
135 600 €
Soit 1 937,14 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
263 500 €
Soit 1 041,50 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 574,47 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 1 977,10 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
430 000 €
Soit 1 911,11 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 3000 m²
Vendu
Soit 1 955,88 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
182 800 €
Soit 2 031,11 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 012,05 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
99 000 €
Soit 1 164,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 33 m²
Vendu
Soit 2 204,92 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
87 600 €
Vente
- Bon état
Vendu
Soit 1 914,80 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 448,10 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 919,40 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Ascenseur
- Exclusivité
249 900 €
Soit 1 388,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 1
- Avant-Première
235 000 €
Soit 1 525,97 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Nord
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 260,62 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 1 860,29 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
139 900 €
Soit 1 554,44 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
244 900 €
Soit 1 749,29 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
39 000 €
Soit 691,00 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Avant-Première
145 000 €
Soit 1 621,56 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Avant-Première
209 000 €
Soit 2 049,02 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 466,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 15 m²
- Exclusivité
162 000 €
Soit 1 528,30 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Nord
- Rez-de-chaussée
590 000 €
Soit 1 966,67 €/m2
Vente
- 6 chambres
Vendu
Soit 1 738,46 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 5
- Exclusivité
159 900 €
Soit 1 150,36 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 104 m²
- Avant-Première
249 000 €
Soit 1 546,58 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
197 000 €
Soit 1 407,14 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
189 000 €
Soit 1 687,50 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 178 m²
- Vente de neuf
47520 Le Passage -
- Vente de neuf
47000 Agen -
Act Immo Gers
- Vente
- Location
- Achat
32500 Fleurance -
- Vente de neuf
82700 Montech -
Teddy Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
82000 Montauban -
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
- Vente de neuf
82000 Montauban -
- Vente de neuf
24100 Bergerac -
S&k Langon
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Viager