Découvrez toutes nos maisons à vendre à Colayrac-Saint-Cirq
- 4 pièces
- 5 pièces
- Exclusivité
328 000 €
Soit 1 477,48 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1500 m²
Maison À Vendre. Superbe maison en pierre de 222 m², rénovée récemment, offrant un cadre de vie rare et élégant à Colayrac-Saint-Cirq. Cette propriété …
199 000 €
Soit 1 990 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Maison À Vendre. 3 minutes du centre ville, en hauteur avec vue dégagée plein sud, charmante maison en construction traditionnelle d'environ 100m² d …
- Exclusivité
167 000 €
Soit 2 036,59 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. Maison familiale de 82 m² 3 chambres avec garage et jardin – Colayrac-Saint-Cirq
Soigneusement entretenue, cette agréable maison fam …
149 000 €
Soit 1 568,42 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
Maison rénovée 95 m² – Proche centre d’Agen. L’agence ORPI Inves’th Agency vous propose cette maison individuelle de 95 m², idéalement située aux port …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Colayrac-Saint-Cirq
- Exclusivité
139 000 €
Soit 1 307,87 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 100 m²
355 000 €
Soit 2 535,71 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1439 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 028,57 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 740 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 351,52 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1118 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 574,63 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1850 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 178,08 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 500 m²
Vendu
Soit 1 876,80 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 555.88 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 833,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 786,67 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 168 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
255 000 €
Soit 1 342,11 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Surface du terrain : 232 m²
193 200 €
Soit 1 323,29 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 291 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 226,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 120 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 762,79 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 147 m²
Vendu
Soit 2 115,78 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 866 m²
Vendu
Soit 2 836,54 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 645 m²
- Piscine
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 327,68 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1086 m²
- Avant-Première
338 000 €
Soit 2 112,50 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Surface du terrain : 152 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 420,95 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 305,13 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 116 m²
- Exclusivité
166 000 €
Soit 1 660 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 500 m²
266 000 €
Soit 2 860,22 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 484 m²
- Exclusivité
177 000 €
Soit 1 594,59 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 449 m²
328 000 €
Soit 2 523,08 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 606 m²
- Avant-Première
167 000 €
Soit 1 721,65 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 614 m²
- Exclusivité
193 200 €
Soit 2 146,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 394 m²
- Avant-Première
266 000 €
Soit 2 128 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 570 m²
325 000 €
Soit 2 620,97 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Nord
- Garage
Vendu
Soit 2 000 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 4204 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
297 000 €
Soit 1 563,16 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
Vendu
Soit 2 083,33 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 1 237,50 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 100 m²
263 500 €
Soit 1 041,50 €/m2
prix en baisse
Vente