Aller au contenu principal

Appartements à vendre Colmar, à Maraichers

Découvrez tous nos appartements à vendre à Maraichers, Colmar

                    Appartement à vendre à Colmar - Maraichers vignette-1
  • Exclusivité
309 000 €
Soit 3 474,64 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Garage
Appartement 5 pièces en rez-de-jardin ! Quartier SUD Colmar - Cave - Garage - Parking. Dans l’un des secteurs les plus recherchés du quartier Sud de C …
                    Ce bien immobilier lumineux offre un espace de vie ouvert avec une cuisine moderne entièrement équipée. De grandes baies vitrées donnent accès à un jardin, maximisant la lumière naturelle et la connexion avec l'extérieur. Idéal pour un style de vie contemporain.
Immobilière Bartholdi Colmar - Colmar
  • Exclusivité
262 000 €
Soit 4 030,77 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Orpi Bartholdi vous propose en exclusivité cet appartement de 65 m² situé au rez-de-jardin d'une résidence calme dans le quartie …

Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Maraichers

    Nos agences immobilières

    Votre futur appartement se trouve peut-être à Maraichers (68000)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre à Colmar ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente à Colmar. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Colmar. Si vous souhaitez en savoir plus sur Colmar, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Colmar : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.