Découvrez tous nos appartements à vendre à Cruseilles
- 2 pièces
- Exclusivité
200 000 €
Soit 4 347,83 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Type 2 Cruseilles centre. Situé en hyper centre de Cruseilles, cet appartement de type 2 de 46 m² vous séduira par son emplacement privilégié et son c …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de Cruseilles
475 000 €
Soit 5 277,78 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
278 250 €
Soit 3 975 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 4 893,19 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 675,68 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
236 000 €
Soit 6 051,28 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
- Garage
- Rez-de-chaussée
0 €
Soit 0 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Neuf
- Exposition : Sud
319 000 €
Soit 5 145,16 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Rez-de-chaussée
240 000 €
Soit 6 486,49 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Neuf
- Garage
- Rez-de-chaussée
410 000 €
Soit 4 939,76 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Neuf
- Exposition : Sud
- Garage
360 000 €
Soit 6 101,69 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Neuf
- Garage
- Rez-de-chaussée
345 000 €
Soit 4 058,82 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 882,35 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Vente de neuf
74350 Cruseilles -
Salève Immobilier
- Achat
- Vente