Découvrez toutes nos maisons à vendre à Durdat-Larequille
- 4 pièces
- 5 pièces
299 500 €
Soit 2 358,27 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 117244 m²
domaine poney club à Vendre. Référence : 3743
Durdat-Larequille (03310). Découvrez ce charmant poney club implanté sur 11 hectares de terrain avec mai …
81 100 €
Soit 811 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 11767 m²
ORPI Combrailles référence 4062. Durdat-Larequille Maison indépendante aux portes de COMMENTRY.
Maison de campagne sur plus de 1 hectare de terrain, …
193 000 €
Soit 1 663,79 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1342 m²
Pavillon individuel. Ref 41411
Pavillon de Plain pied
Construite en 2019, idéalement située dans un secteur calme a quelques kilomètres de Néris les …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Durdat-Larequille
- Exclusivité
Vendu
Soit 654,55 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 158,85 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 234 m²
- Exclusivité
289 500 €
Soit 1 206,25 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 923,08 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 457 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rénover
- Garage
- Surface du terrain : 3870 m²
- Exclusivité
13 000 €
Soit 173,31 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- À rénover
- Garage
- Surface du terrain : 100 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 733,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 320 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 542,86 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 140 m²
128 400 €
Soit 917,14 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 391 m²
49 500 €
Soit 634,62 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1377 m²
- Exclusivité
70 000 €
Soit 1 000 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 194 m²
- Exclusivité
45 200 €
Soit 553,31 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 120 m²
- Exclusivité
99 500 €
Soit 742,54 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 820 m²
- Exclusivité
345 000 €
Soit 2 429,58 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
119 000 €
Soit 915,38 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 330 m²
- Exclusivité
136 000 €
Soit 971,43 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Garage
116 000 €
Soit 549,76 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 1023 m²
- Exclusivité
159 000 €
Soit 915,00 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 963 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 685,48 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 10 m²
- Exclusivité
95 000 €
Soit 593,75 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rénover
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 576 m²
Vendu
Soit 1 092,59 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
49 000 €
Soit 324,50 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 2006 m²
- Exclusivité
25 000 €
Soit 504,24 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 216 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 760 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 1061 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 397,11 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Jardin
551 200 €
Soit 1 934,04 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 764 m²
370 000 €
Soit 1 189,71 €/m2
Vente
- 8 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord, Sud
52 500 €
Soit 594,43 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 272 m²
- Exclusivité
239 000 €
Soit 1 626,74 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 258,06 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Garage
- Surface du terrain : 681 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 000,95 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 201 m²
381 600 €
Soit 1 387,64 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 2800 m²
- Piscine
- Exclusivité
195 000 €
Soit 1 344,83 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1735 m²
269 000 €
Soit 1 894,37 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
69 000 €
Soit 564,56 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 542,86 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 275 m²
- Exclusivité
235 000 €
Soit 1 339,87 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 2717 m²
85 000 €
Soit 10,51 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 1400 m²
- Exclusivité
269 000 €
Soit 1 800,78 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
122 000 €
Soit 739,39 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 474 m²
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
- Vente de neuf
03104 Montlucon Cedex -
Combrailles Immobilier
- Vente
- Location
- Viager
- Achat
- Investissement locatif
63700 St Eloy Les Mines -
Orpi Allin Immobilier
- Vente
- Location
- Achat
03390 Montmarault -
Orpi Villages Saint Gervais d'Auvergne CI
- Achat
- Vente
- Location
- Investissement locatif
63390 Saint-Gervais-D'auvergne -
Agence N°1 Orpi
- Vente
- Location
- Achat
03190 Vallon En Sully -
Orpi Allin Immobilier
- Vente
- Location
- Viager
- Achat
- Investissement locatif
23230 Gouzon -
Immozacois
- Vente
- Location
- Achat
63200 Mozac -
Les Halles
- Vente
- Location
- Viager
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
18200 Saint-Amand-Montrond -
Rive Gauche Bellerive Sur Allier
- Achat
- Vente
- Location
03700 Bellerive Sur Allier -