Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Éleu-dit-Leauwette
- Exclusivité
138 690 €
Soit 2 204,93 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Bel appartement cocooning sur Eleu dit Leauwette. Nouveauté ORPI Max, dans votre agence ORPI Lens!
Venez découvrir ce charmant appartement de 63m2, d …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Éleu-dit-Leauwette
- Exclusivité
97 390 €
Soit 1 264,64 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Surface du terrain : 86 m²
Vendu
Soit 2 479,70 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 463 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 854,66 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 531,92 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 053,16 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 87 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 748,38 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 1 570,35 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
Vendu
Soit 1 826,65 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 335,53 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Garage
Vendu
Soit 1 023,25 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Garage
Vendu
Soit 1 680,58 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 982,58 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
248 890 €
Soit 3 580,64 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Sud
- Garage
- Rez-de-chaussée
162 490 €
Soit 960,97 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
220 500 €
Soit 1 900,86 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 541 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 530,93 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Parfait état
151 690 €
Soit 1 501,88 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 106 m²
Vendu
Soit 1 605,20 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 244 m²
- Exclusivité
162 490 €
Soit 1 595,07 €/m2
Vente
- Studio
- À rafraîchir
259 690 €
Soit 1 527,59 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 205 m²
- Exclusivité
159 990 €
Soit 1 777,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 302 m²
120 390 €
Soit 1 719,86 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Parfait état
- Garage
- Rez-de-chaussée
173 290 €
Soit 1 682,43 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 131 m²
- Vidéo
178 690 €
Soit 1 353,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
216 490 €
Soit 1 082,45 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rénover
- Garage
- Surface du terrain : 173 m²
- Exclusivité
30 390 €
Soit 1 126,39 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- À rénover
- Etage : 4
- Vidéo
149 990 €
Soit 1 562,40 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 81 m²
- Exclusivité
- Vidéo
125 390 €
Soit 1 705,29 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 47 m²
115 390 €
Soit 1 200,35 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 83 m²
70 390 €
Soit 2 272,84 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
115 390 €
Soit 1 843,59 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Exclusivité
- Vidéo
159 990 €
Soit 1 249,92 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 168 m²
324 490 €
Soit 1 764,68 €/m2