Découvrez toutes nos maisons à vendre à Clos-au-Duc - Le Buisson, Évreux
- 4 pièces
- Exclusivité
200 000 €
Soit 2 500 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 445 m²
Maison À Vendre. Venez découvrir cette jolie maison sans aucun travaux à prévoir en centre ville d'Évreux. Proche de la gare, des commerces et écoles …
Maisons à vendre dans les quartiers à proximité Clos-au-Duc - Le Buisson
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 575,95 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 436 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 846,63 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 2 142,14 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 432 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 293,75 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
Vendu
Soit 1 695,31 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 550 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 916,53 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 335 m²
- Visite Virtuelle
1 150 000 €
Soit 2 286,28 €/m2
Vente
- 8 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Visite Virtuelle
735 000 €
Soit 2 663,04 €/m2
Vente
- 8 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Garage
Vendu
Soit 1 271,74 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 158 m²
- Visite Virtuelle
1 875 000 €
Soit 3 409,09 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
231 000 €
Soit 1 790,70 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 704 m²
199 000 €
Soit 1 326,67 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 962 m²
350 000 €
Soit 2 500 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 292 m²
- Exclusivité
285 000 €
Soit 1 706,59 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 412 m²
580 000 €
Soit 2 636,36 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Visite Virtuelle
1 150 000 €
Soit 2 979,27 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1139 m²
278 250 €
Soit 1 526,25 €/m2
prix en baisse
Vente
- 9 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Surface du terrain : 700 m²
252 000 €
Soit 2 433,14 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 248 m²
- Investissement locatif
27000 Evreux -
- Investissement locatif
27220 Saint Andre De L'eure -
- Investissement locatif
27120 Pacy Sur Eure -
Select Immo
- Vente
- Location