Découvrez tous nos appartements à vendre à La Peyrade, Frontignan
- 4 pièces
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
199 000 €
Soit 2 487,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre, T4 de 80m2, Luminosité, Frontignan La Peyrade. Découvrez ce superbe appartement traversant de 80 m² situé au premier étage, baig …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité La Peyrade
149 000 €
Soit 3 070,27 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
219 000 €
Soit 3 180,37 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 2
Vendu
Vente
- Rez-de-chaussée
518 000 €
Soit 4 375 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Ascenseur
- Etage : 2
548 000 €
Soit 4 450,94 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Ascenseur
- Etage : 2
333 000 €
Soit 4 291,24 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
308 000 €
Soit 4 378,73 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
343 000 €
Soit 4 238,75 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Ascenseur
- Etage : 2
223 000 €
Soit 4 371,69 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Vente de neuf
34540 Balaruc Les Bains -
- Vente de neuf
34200 Sete -
- Vente de neuf
34140 Meze -
- Vente de neuf
34140 Meze -
- Vente de neuf
34340 Marseillan -
- Vente de neuf
34430 Saint-Jean-De-Védas -
Marseillan Côté Mer
- Achat
- Vente
- Location
34340 Marseillan Plage -
- Investissement locatif
34250 Palavas-Les-Flots -
- Vente de neuf
34970 Lattes -
Orpi C'Immo Agence De Montpellier Lepic
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Vente de neuf