Aller au contenu principal

Maisons à vendre à Gueux

Découvrez toutes nos maisons à vendre à Gueux

                    Maison à vendre à Gueux vignette-1
292 000 €
Soit 3 244,44 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Jardin
Maison Semi Mitoyenne sur GUEUX. Située en fond de rue, cette agréable maison offre un cadre de vie paisible et recherché. Grâce à son confort de pla …
                    Cette photo présente une maison moderne avec une façade bicolore grise et blanche. Un chemin mène à la porte d'entrée. Le jardin est bien entretenu, avec une pelouse verdoyante et une petite remise de jardin sur le côté.
Comptoir Champenois - Gueux
  • Exclusivité
449 000 €
Soit 3 563,49 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
Maison individuelle contemporaine – Secteur recherché de Gueux. Située sur le secteur très prisé de Gueux, découvrez cette magnifique maison individue …
                    Maison à vendre à Gueux vignette-3
  • Exclusivité
459 900 €
Soit 2 485,95 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
MAISON INDIVIDUELLE DE 185 m2 SUR GUEUX. Maison individuelle située sur le secteur très recherché de Gueux, offrant un cadre de vie privilégié face à …

Maisons à vendre dans les communes à proximité de Gueux

    Nos agences immobilières à Gueux

    Votre future maison se trouve peut-être à Gueux (51)

    Vous êtes à la recherche d'une maison à vendre à Gueux ? Découvrez notre large choix de maisons en vente à Gueux. Acheter une maison rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Gueux. Si vous souhaitez en savoir plus sur Gueux, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Gueux : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre maison en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.