Aller au contenu principal

Maisons à vendre à Hagetmau

Découvrez toutes nos maisons à vendre à Hagetmau

                    Maison à vendre à Hagetmau vignette-1
225 000 €
Soit 1 573,43 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Jardin
  • Surface du terrain : 2564 m²
Maison À Vendre à Hagetmau. HAGETMAU, nous vous proposons de découvrir cette belle propriété proche de tous les commerces et en fond d'impasse! Cett …
                    Maison à vendre à Hagetmau vignette-2
389 500 €
Soit 2 360,61 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Parfait état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
  • Jardin
À Vendre Villa récente. À dix minutes d’Hagetmau, venez découvrir cette superbe villa récente offrant 165 m² de surface habitable. Vous profiterez d’ …
                    Maison à vendre à Hagetmau vignette-3
165 000 €
Soit 1 571,43 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud
  • Jardin
  • Surface du terrain : 786 m²
Maison À Vendre à HAGETMAU. Nous vous proposons cette maison de plain-pied à HAGETMAU qui est idéalement située dans un quartier proche des commerces. …
                    Cette photo présente une maison à Hagetmau, gérée par l'agence Orpi Saint-Sever Arceaux Immobilier. La propriété dispose d'un jardin spacieux avec une pelouse verte et des arbres matures. La maison elle-même a deux étages avec un balcon et de grandes fenêtres. L'ensemble offre un cadre de vie paisible et verdoyant.
216 500 €
Soit 1 273,53 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Nord, Sud
  • Garage
  • Jardin
Maison HAGETMAU 8 pièce(s) 170 m². VOUS SEREZ SEDUIT PAR L'ESPACE DE VIE DE CETTE GRANDE MAISON LANDAISE COMPOSEE DE 5 CHAMBRES ET UN SALON SEJOUR DE …
                    Cette propriété à Hagetmau, gérée par Orpi Saint-Sever Arceaux Immobilier, présente une façade avec des fenêtres à volets en bois et une entrée latérale. L'ensemble dégage une impression de potentiel.
  • Exclusivité
128 000 €
Soit 1 549,82 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 550 m²
Maison à vendre 4 pièces en plein centre ville d'HAGETMAU- VENDUE LOUEE. Maison de ville 4 pièces – 82 m² – Vendue louée Située dans un quartier calm …
                    Maison à vendre à Hagetmau vignette-6
  • Exclusivité
189 500 €
Soit 1 353,57 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Parfait état
  • Exposition : Sud
  • Garage
  • Surface du terrain : 10 m²
Maison de ville de 140 m² avec patio et petit garage. Plein centre ville d'Hagetmau, venez découvrir ce petit bijou de plus de 140 m² rénové et rempli …
                    Maison à vendre à Hagetmau vignette-7
  • Exclusivité
222 000 €
Soit 2 336,84 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
Maison À Vendre de 95 m² hab. dans un quartier recherché à HAGETMAU et terrain de 1179 m². Exceptionnel ! Charmante villa de plain-pied de 95 m² habit …
                    Cette propriété dispose d'une piscine extérieure spacieuse, d'une pelouse bien entretenue et d'une maison d'habitation. L'environnement est verdoyant et paisible, idéal pour la détente.
Orpi Saint-Sever Arceaux Immobilier - Hagetmau
369 000 €
Soit 1 118,18 €/m2
Vente
  • 8 chambres
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 4823 m²
  • Piscine
Maison À Vendre. Un bel ensemble immobilier composé d’une maison de caractère de 330 m² habitables et de belles granges d’époques à fort potentiel dan …
                    Cette propriété de caractère dispose d'une piscine extérieure, d'une terrasse en bois et d'un jardin verdoyant. La maison principale, avec ses volets rouges distinctifs, offre un cadre de vie élégant et spacieux. Idéal pour profiter des beaux jours.
Lubet Mont De Marsan - Hagetmau
  • Exclusivité
420 000 €
Soit 1 448,28 €/m2
Vente
  • 6 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
Maison "coup de cœur" en cœur de ville d'Hagetmau. Dotée d'une superficie de 240m² sur 2 niveaux et d'une dépendance chauffée de 50m², vous appréciere …

Maisons à vendre dans les communes à proximité de Hagetmau

    Nos agences immobilières à Hagetmau

    Votre future maison se trouve peut-être à Hagetmau (40)

    Vous êtes à la recherche d'une maison à vendre à Hagetmau ? Découvrez notre large choix de maisons en vente à Hagetmau. Acheter une maison rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Hagetmau. Si vous souhaitez en savoir plus sur Hagetmau, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Hagetmau : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre maison en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.