Aller au contenu principal

Biens à vendre à Hagondange

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Hagondange

                    Cette photo présente un jardin verdoyant et bien entretenu, avec une pelouse, des arbres matures et une clôture en bois. L'espace extérieur est invitant et suggère un cadre de vie paisible.
Portes De France - Hagondange
  • Exclusivité
287 000 €
Soit 2 490,24 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
Maison individuelle F6 de 115 m² avec jardin et garage.. EXCLUSIVITÉ ORPI THIONVILLE, contactez Frédéric LAPOINTE au 0685082504. Hagondange, maison i …
                    Cette photo présente un bâtiment commercial de deux étages, avec une façade jaune et des volets gris. Le rez-de-chaussée est équipé de volets roulants, tandis que l'étage supérieur dispose de fenêtres à persiennes. Une enseigne "LE CAFÉ DE LA GARE" est visible sur la droite.
Orpi Metz Jung Immobilier - Hagondange
149 000 €
Soit 1 474,52 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • À rafraîchir
  • Etage : 1
Hagondange centre gare - Grand F4 101 m² - 3 chambres + grenier. La Team Orpi Metz Jung Immobilier a le plaisir de vous présenter votre futur appartem …
                    Appartement à vendre à Hagondange vignette-3
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
184 000 €
Soit 2 067,42 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Bon état
  • Garage
  • Etage : 2
Appartement À Vendre. Exclusivité ORPI Hagondange ! Venez découvrir sans plus tarder cet appartement de 89 m² idéalement localisé sur la commune dyna …
                    Stationnement à vendre à Hagondange vignette-4
  • Exclusivité
9 000 €
Soit 375 €/m2
Vente
Parking À Vendre. Exclusivité Orpi Hagondange ! Venez découvrir ces deux places de parking extérieure au sein d'une copropriété à Hagondange, pouvant …
                    Cette photo présente une salle à manger lumineuse et moderne, meublée d'une grande table en bois et de chaises élégantes. La décoration épurée et les couleurs chaudes créent une atmosphère accueillante. Idéal pour un cadre de vie convivial.
Hagondange Agence du Parc - Hagondange
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
225 000 €
Soit 2 960,53 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • Parfait état
  • Garage
Appartement À Vendre. À découvrir sans tarder, ce superbe appartement de 76 m² situé au 2ᵉ étage d’une charmante copropriété, idéalement implantée à p …
                    Appartement à vendre à Hagondange vignette-6
  • Exclusivité
235 000 €
Soit 2 043,48 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Cave
  • Bon état
  • Etage : 1
Appartement À Vendre. EXCLUSIVITÉ ORPI Val de l'Orne *visite virtuelle sur demande* Appartement à vendre 115 m² – Jardin privatif – Idéalement sit …
                    Appartement à vendre à Hagondange vignette-7
  • Exclusivité
140 000 €
Soit 2 354,92 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Cave
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. *** SOUS COMPROMIS *** ! EXCLUSIVITE ORPI JARNY / BRIEY - VAL DE L'ORNE ! * Idéal INVESTISSEURS ou PRIMO-ACCEDANTS * / * Visit …

Biens à vendre dans les communes à proximité de Hagondange

    Nos agences immobilières à Hagondange

    Votre futur bien se trouve peut-être à Hagondange (57)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Hagondange ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Hagondange : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Hagondange, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Hagondange : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.