Découvrez tous nos appartements à vendre à Centre-ville, L'Haÿ-les-Roses
- 2 pièces
- Exclusivité
- Avant-Première
249 000 €
Soit 4 803,24 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 1
Appartement avec terrasse et jardin. L'Hay les Roses, dans un immeuble récemment ravalé, confortable appartement de 2 pièces d'une surface de 51,84m …
210 000 €
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 2
Appartement À Vendre. L'Hay les Roses limite Cachan dans un immeuble avec ascenseur de 2009, 2 pièces de 40m² avec un grand balcon.
Profitez d'un lumi …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Centre-ville
- Exclusivité
320 000 €
Soit 3 555,56 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
Vendu
Soit 3 851,88 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 471,27 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 4
Vendu
Soit 3 312,54 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Etage : 3
305 000 €
Soit 3 480,15 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Etage : 4
Vendu
Soit 5 227,27 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
279 000 €
Soit 4 619,21 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 448,54 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 2
309 000 €
Soit 5 115,89 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Exposition : Sud, Sud
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 884,62 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 768,30 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 4
Vendu
Soit 3 215,69 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rénover
- Etage : 9
Vendu