- Exclusivité
225 000 €
Soit 1 433,12 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
Immeuble loué La Broque 157 m². INVESTISSEMENT LOCATIF : À découvrir en exclusivité à La Broque, cet immeuble de 157 m² habitables, sur 4,12 ares env …
- Exclusivité
229 000 €
Soit 1 892,56 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
Immeuble de 5 logements à vendre à SCHIRMECK - 121 m². A LA BROQUE, à deux pas du centre de SCHIRMECK, immeuble comprenant 5 logements meublés loués : …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
199 000 €
Soit 1 842,59 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre 108 m² 3 chambres. Maison à vendre à Fréconrupt (La Broque), en situation dominante, avec une vue sur la vallée de la Bruche et le mas …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
179 900 €
Soit 1 635,45 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 492 m²
Maison des années 1930 rénovée À Vendre à LA BROQUE. Maison charmante des années 1930 ayant bénéficié de travaux d’amélioration, offrant 110 m² habit …
255 000 €
Soit 796,88 €/m2
Vente
- Studio
- À rafraîchir
RENTABILITÉ À 13,8% BRUTE. - IDÉAL INVESTISSEURS -
Immeuble de rapport offrant en l'état 13,83% de rentabilité brute et idéalement situé dans la c …
Biens à vendre dans les communes à proximité de La Broque
Vendu
Vente
- Bon état
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 749,54 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 1 750 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 1 036,59 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 400,93 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 1 086,23 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 647 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
195 000 €
Soit 1 511,63 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 652,94 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Surface du terrain : 463 m²
- Exclusivité
107 000 €
Vente
- Bon état
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 632,23 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1900 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 338 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 577 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
212 500 €
Soit 1 011,90 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1166 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
115 000 €
Soit 1 112,51 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rénover
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 705 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
179 900 €
Soit 1 145,86 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
180 000 €
Soit 1 487,60 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
149 900 €
Soit 1 427,62 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 428 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
180 600 €
Soit 2 100 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 332 m²
- Exclusivité
150 000 €
Soit 707,55 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 685 m²
265 000 €
Soit 3 184,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
258 940 €
Soit 2 738,66 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Climatisation
- Neuf
- Rez-de-chaussée
217 500 €
Soit 3 376,28 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
266 000 €
Soit 3 264,60 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
152 500 €
Soit 3 368,68 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
230 000 €
Soit 3 377,39 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Achat
67570 Rothau -
Immobilière Bartholdi Obernai
- Vente
- Location