Aller au contenu principal

Biens à vendre à La Ciotat

                    Maison à vendre à La Ciotat - Fontsainte vignette-1
938 000 €
Soit 7 816,67 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
A VENDRE - MAISON 5 PIECES 120m² - QUARTIER FONTSAINTE - PISCINE. Orpi vous propose à la vente ce projet de construction, idéalement situé dans le sec …
                    Maison à vendre à La Ciotat - Fontsainte vignette-2
968 500 €
Soit 7 566,41 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Neuf
  • Garage
  • Surface du terrain : 622 m²
A VENDRE - MAISON 5 PIECES 128m² - QUARTIER FONTSAINTE - PISCINE. Orpi vous propose à la vente ce projet de construction, idéalement situé dans le sec …
                    Appartement à vendre à La Ciotat - Dulac vignette-3
675 000 €
Soit 6 255,79 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Est
  • Garage
  • Ascenseur
Appartement À Vendre LA CIOTAT Type 4 en dernier étage, avec une terrasse de 53 m, box double en sous sol et ascenseur. .. La Ciotat ! découvrez cette …
                    Appartement à vendre à La Ciotat - Dulac vignette-4
513 000 €
Soit 7 154,81 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Ascenseur
  • Etage : 3
Appartement À Vendre LA CIOTAT Type 3 en dernier étage, avec terrasse et parkings en sous sols. Ascenseur. .. La Ciotat ! découvrez cette nouvelle ré …
                    Cette photo présente une résidence prestigieuse à La Ciotat. Le bâtiment de taille humaine, avec des balcons, est mis en vente par l'agence Paris Mer Le Port. L'architecture est moderne et élégante.
299 000 €
Soit 7 598,48 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Climatisation
  • Neuf
  • Ascenseur
  • Etage : 2
LA CIOTAT Appartement T2 À Vendre avec loggia parking ascenseur. Appartement neuf à vendre de 39,35 m² avec balcon, idéalement situé à La Ciotat. Dans …
                    Cette propriété offre un cadre de vie exceptionnel avec ses bâtiments modernes, ses espaces verts luxuriants et sa piscine. Idéal pour une vie paisible et confortable.
Pont De Suve Immobilier - La Ciotat
  • Exclusivité
149 900 €
Soit 4 684,38 €/m2
Vente
  • Studio
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
APPARTEMENT DE TOURISME DE 32M² AVEC PARKING À LA CIOTAT. VENTE APPARTEMENT DE TOURISME DE 32M² AVEC TERRASSE ET PARKING À LA CIOTAT Dans une résidenc …
                    Appartement avec balcon offrant une vue dégagée sur un jardin arboré et des bâtiments environnants. Idéal pour profiter d'un espace extérieur agréable et lumineux.
Agence Cabanis - La Ciotat
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
370 000 €
Soit 6 400,28 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Bon état
  • Etage : 2
Appartement T3 À Vendre à proximité immédiate des plages de La Ciotat. LA CIOTAT - Appartement T3 avec balcon au calme à seulement 250 m de la mer. E …
                    Ce bien immobilier présente un espace de vie lumineux avec une cuisine ouverte. Le salon est meublé avec goût, incluant un coin repas et un espace détente. L'ensemble dégage une atmosphère moderne et accueillante.
Agence Paris Mer Le Quai - La Ciotat
365 000 €
Soit 4 802,63 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Climatisation
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement à vendre La Ciotat - Ascenseur - Rénové - Proche commodités. Orpi vous propose à la vente ce superbe appartement T4 entièrement rénové ave …
                    Appartement à vendre à La Ciotat - Arêne des Cros vignette-9
  • Exclusivité
168 900 €
Soit 6 829,76 €/m2
prix en baisse
Vente
  • Studio
  • Balcon
  • Cave
  • Climatisation
  • Parfait état
  • Etage : 3
STUDIO SUR LA CIOTAT - 24.73M² - VUE MER ET AU CALME. Studio de 24.73m² au 3éme et dernier étage sans ascenseur avec vue dégagée, à 200m de la mer à p …
                    Appartement à vendre à La Ciotat - Dulac vignette-11
  • Exclusivité
368 000 €
Soit 4 708,29 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Parfait état
  • Exposition : Sud
  • Garage
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre avec terrasse et double box. Découvrez en exclusivité cet appartement moderne à vendre à La Ciotat, idéalement situé à proximité …
                    Appartement à vendre à La Ciotat - Plages vignette-12
330 000 €
Soit 4 434,29 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • Bon état
** Très beau T3 de 74 m2 avec terrasse - 5 minutes à pieds des plages **. Orpi Mougel Immobilier vous propose à la vente ce très joli appartement 3/4 …
                    Maison à vendre à La Ciotat - Saint-Jean vignette-13
625 000 €
Soit 5 681,82 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Garage
Maison T4 de 110 m2. Découvrez cette charmante maison à vendre dans le quartier Saint Jean à La Ciotat à 5 min des plages et commerces. Cette maison …
                    Maison à vendre à La Ciotat - Dulac vignette-14
549 000 €
Soit 3 050 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • À rénover
  • Jardin
  • Surface du terrain : 200 m²
Maison T6 de 180m2 dans une résidence sécurisée. Orpi vous propose cette villa à vendre à La Ciotat, offrant un potentiel exceptionnel et de nombreuse …
                    Maison à vendre à La Ciotat - Les Crêtes vignette-15
  • Avant-Première
895 000 €
Soit 7 782,61 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Neuf
  • Exposition : Sud, Est
  • Jardin
Maison À Vendre. Située dans un secteur privilégié et calme , cette villa neuve contemporaine de 115 m2 sur une parcelle de 343 m2 vous offre une …

Biens à vendre dans les communes à proximité de La Ciotat

    Nos agences immobilières à La Ciotat

    Votre futur bien se trouve peut-être à La Ciotat (13)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à La Ciotat ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à La Ciotat : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur La Ciotat, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans La Ciotat : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.