Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à La Roche-Bernard
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
189 000 €
Soit 3 001,43 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Vue imprenable sur la Vilaine, appartement en duplex de 63m².
Ce bel appartement comprend: une entrée avec placards donnant sur …
- Visite Virtuelle
231 000 €
Soit 3 083,70 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Rez-de-chaussée
Charmant appartement à vendre d'environ 75 m² en plein centre-ville de La Roche-Bernard. Situé au premier étage d’un immeuble historique datant de 174 …
Biens à vendre dans les communes à proximité de La Roche-Bernard
125 000 €
Vente
- Bon état
Vendu
Soit 3 339,73 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 600 m²
Vendu
Soit 3 238,02 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 523 m²
- Exclusivité
548 600 €
Soit 2 194,40 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 2 085,63 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 2600 m²
- Exclusivité
Vendu
Vente
- Bon état
Vendu
Soit 1 974 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1332 m²
- Exclusivité
Vendu
Vente
- Bon état
343 000 €
Soit 2 170,89 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 930 m²
80 000 €
prix en baisse
Vente
- Bon état
395 000 €
Soit 3 134,92 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 4741 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 949,44 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 6140 m²
Vendu
Soit 2 140,78 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 600 m²
Vendu
Soit 1 995,54 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres