Découvrez toutes nos maisons à vendre à La Valette-du-Var
585 000 €
Soit 4 034,48 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
A VENDRE LA VALETTE DU VAR 83160 VILLA RECENTE 2 LOGEMENTS T3/T2 GARAGE PISCINE GRAND TERRAIN EXCLUSIVITE.. Sur la commune de La Valette du Var, dans …
495 000 €
Soit 2 765,36 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
LA VALETTE DU VAR - Maison 2 appartements (T5 et T2) avec piscine. MAISON à LA VALETTE DU VAR / Quartier BOTTUEN
Venez découvrir cette grande maison d …
666 500 €
Soit 4 511,00 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Jardin
MAISON À RÉNOVER + VUE MER : L'opportunité !. Située sur les hauteurs de La Valette-du-Var " secteur de l'ozone" , cette bâtisse pleine de charme n'a …
1 300 000 €
Soit 6 341,46 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Nord, Sud
Maison À Vendre. Secteur BAUDOUVIN !
Superbe maison de 205 m² (2010) en parfait état dans un écrin de nature.
Idéale pour une vie familiale élégante. …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
399 000 €
Soit 3 633,88 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 125 m²
NOUVEAUTÉ : Maison T6 rénovée (2025) – 5 Chambres. Située à deux pas des écoles, des commerces et du centre ville, cette maison AU CALME offre des vo …
620 000 €
Soit 6 138,61 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 380 m²
- Piscine
Maison a vendre + piscine + garage. A vendre jolie maison de 101m² récente de 2010 avec piscine et terrasse en travertin.
Elle se compose :
rdc : un …
- Exclusivité
610 000 €
Soit 4 485,29 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
LA VALETTE (83160) - MAISON FAMILIALE MODERNE AVEC PISCINE - GARAGE ET STATIONNEMENTS PRIVATIFS. A Vendre uniquement dans votre agence ORPI : La Valet …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de La Valette-du-Var
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 813,19 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 450 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 341,73 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Est
- Surface du terrain : 395 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 305,26 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 169,81 €/m2
Vente
- 8 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
589 000 €
Soit 4 530,77 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
- Vidéo
997 500 €
Soit 2 625 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud, Sud
Vendu
Soit 4 694,12 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 1 694,74 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 390 m²
Vendu
Soit 4 730 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse