Aller au contenu principal

Maisons à vendre Lens, à Est

Découvrez toutes nos maisons à vendre à Est, Lens

                    Maison à vendre à Lens - Est vignette-1
  • Exclusivité
97 390 €
Soit 1 264,64 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Nord
  • Surface du terrain : 86 m²
Maison de ville 2 chambres avec cour. Exclusivité Orpi ! À Sallaumines proche de Lens. Idéal premier achat ou investissement locatif, jolie maison de …
                    Cette photo présente une pièce spacieuse à Lens, potentiellement un salon ou une chambre, avec de grandes fenêtres laissant entrer beaucoup de lumière naturelle. Le sol est recouvert d'un carrelage à motifs. L'agence Orpi Lens Cantin est en charge de ce bien. L'état général nécessite des travaux de rénovation.
162 490 €
Soit 960,97 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud, Sud
  • Jardin
LENS CENTRE - Volume Exceptionnel de 169m² : Le potentiel que vous attendiez !. Avis aux familles en quête d'espace ou aux investisseurs ambitieux ! …
                    Cette photo présente un salon lumineux avec un canapé bleu-vert, une télévision et une cheminée moderne. La pièce s'ouvre sur un jardin verdoyant grâce à de larges baies vitrées. Carrelage clair au sol. Ce bien immobilier est situé à Liévin et est géré par l'agence Orpi Lens Cantin.
220 500 €
Soit 1 900,86 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Parfait état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 541 m²
Rare à Liévin ! Maison Cubique - 116m² - DPE C - Jardin Clos. Vous recherchez le confort du contemporain sans aucun travaux ? Découvrez cette magnifiq …
                    Maison à vendre à Lens - Est vignette-4
  • Exclusivité
125 490 €
Soit 1 530,93 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Cave
  • Parfait état
Maison de ville "Comme Neuve" – DPE C – 3 Chambres – Zéro Travaux ! En centre ville de Lens. Vous cherchez la sécurité du neuf au prix de l'ancien ? …
                    Maison à vendre à Lens - Est vignette-5
151 690 €
Soit 1 501,88 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Surface du terrain : 106 m²
Maison à vendre à Lens 3 chambres, 2 salles d'eau, garage double, cour. Une maison de ville qui simplifie la vie… et la rend plus agréable. Au cœur d …
                    Maison à vendre à Lens - Est vignette-6
259 690 €
Soit 1 527,59 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 205 m²
Rare sur Lens : Maison de Ville de 170 m² – Volume & Sérénité !. Vous cherchez de l’espace, du cachet et la liberté de créer votre intérieur idéal sa …
                    Maison à vendre à Lens - Est vignette-7
  • Exclusivité
159 990 €
Soit 1 777,67 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 302 m²
Maison 90 m² – 3 chambres – Jardin + double garage – Fort potentiel – Secteur calme. Vous cherchez une maison dans un environnement paisible pour y ac …
                    Maison à vendre à Lens - Est vignette-8
173 290 €
Soit 1 682,43 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 131 m²
Maison 4 chambres terrasse jardin. Nouveauté chez Orpi Lens ! Venez découvrir cette maison au coeur de Lens, proche de toutes commodités. Vous reche …
                    Maison à vendre à Lens - Est vignette-9
  • Vidéo
178 690 €
Soit 1 353,71 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Garage
Maison 3 chambres avec Garage et terrasse. Coup de Cœur au Centre de Lens : Maison de Ville moderne ! Située en plein cœur du centre-ville de Lens, d …
                    Maison à vendre à Lens - Est vignette-10
  • Exclusivité
216 490 €
Soit 1 082,45 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Cave
  • À rénover
  • Garage
  • Surface du terrain : 173 m²
Maison de caractère en plein centre ville de Lens. Nouveauté ORPI MAX dans votre agence ORPI Lens! Venez découvrir cette superbe maison de 200m2, au …
                    Ce salon moderne et lumineux offre un espace de vie confortable avec un canapé d'angle, une table basse circulaire et une télévision. La décoration épurée et les finitions de qualité créent une atmosphère accueillante.
Orpi Lens Cantin - Lens
  • Vidéo
149 990 €
Soit 1 562,40 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Surface du terrain : 81 m²
L’Écrin Familial Parfait : Maison rénovée avec 3 chambres, Jardin et Garage à Lens à 2 minutes de la gare. Posez vos valises dans cette exclusivité OR …
                    Cet extérieur présente un espace de vie attrayant avec des sièges confortables et une décoration végétale murale. Idéal pour profiter des beaux jours.
Orpi Lens Cantin - Lens
  • Exclusivité
125 390 €
Soit 1 705,29 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud
  • Surface du terrain : 47 m²
Maison en plein centre ville de Lens. Nouvelle exclusivité Orpi Lens ! Venez découvrir cette charmante maison nichée en plein cœur de Lens. Au rez- …
                    Ce salon lumineux et spacieux offre un agencement confortable avec un canapé en cuir crème, un fauteuil assorti et une table basse en bois. La décoration soignée, incluant des tableaux et des objets décoratifs, crée une atmosphère chaleureuse et accueillante.
Orpi Lens Cantin - Lens
  • Exclusivité
  • Vidéo
159 990 €
Soit 1 249,92 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 168 m²