Aller au contenu principal

Biens à vendre à Lentilly

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Lentilly

                    Maison à vendre à Lentilly vignette-1
  • Exclusivité
600 000 €
Soit 4 285,71 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • À rénover
  • Exposition : Sud, Nord, Sud
Maison À Vendre. Villa à rafraichir avec fort potentiel, idéalement située à Lentilly. Implantée sur un terrain avec jardin et agrémentée d’une piscin …
                    Magnifique propriété offrant une vue imprenable sur la campagne environnante. La maison dispose d'un jardin luxuriant et d'un cadre paisible, idéal pour une vie de famille épanouie. Un bien rare à ne pas manquer.
Côté Salvagny - Lentilly
470 000 €
Soit 4 311,93 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • À rénover
  • Exposition : Sud
  • Garage
Maison à aménager 109m2 3 chambres à Lentilly (69210). Maison individuelle en ossature bois, construite en 2025 et répondant à la norme RE2020, offran …

Biens à vendre dans les communes à proximité de Lentilly

    Nos agences immobilières à Lentilly

    Votre futur bien se trouve peut-être à Lentilly (69)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Lentilly ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Lentilly : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Lentilly, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Lentilly : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.