Découvrez tous nos appartements à vendre à Longvic
- 2 pièces
- Exclusivité
105 000 €
Soit 2 146,36 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
Longvic, Appartement T2 à vendre avec balcon, cave et garage.. À vendre – Appartement T2 de 48,92 m² avec balcon de 5,3m² , cave et garage.
Situé …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de Longvic
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 052,87 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 692,31 €/m2
prix en baisse
Vente
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 193,01 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 759,11 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 234,74 €/m2
Vente
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 481,94 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 674,42 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 965,12 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 424,24 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 580,85 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 1 953,76 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 248,18 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 313,84 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 013,70 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 235,63 €/m2