Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Mèze
- Exclusivité
195 000 €
Soit 2 954,55 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 39 m²
EXCLUSIVITE et coup de cœur assuré au cœur de Mèze ! Charmante Maison de village entièrement rénovée, proche du Port, des commodités et au calme. Cou …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Mèze
499 000 €
Soit 2 558,97 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 11000 m²
- Exclusivité
755 000 €
Soit 5 392,86 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
165 000 €
Soit 2 200 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Exclusivité
265 000 €
Soit 2 208,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
- Exclusivité
149 500 €
Soit 3 934,21 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
78 000 €
Soit 1 418,18 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Climatisation
- À rénover
- Exclusivité
450 000 €
Soit 3 913,04 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 670 m²
- Exclusivité
430 000 €
Soit 3 440 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
320 000 €
Soit 2 666,67 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 500 m²
- Exclusivité
Vendu
Vente
- Exclusivité
Vendu
Vente
549 000 €
Soit 3 611,84 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
239 000 €
Soit 4 509,43 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
430 000 €
prix en baisse
Vente
- À rafraîchir
217 000 €
prix en baisse
Vente
- À rafraîchir
249 000 €
Soit 1 464,71 €/m2
prix en baisse
Vente
- Exclusivité
300 000 €
Soit 2 727,27 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
526 000 €
Soit 3 925,37 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 606,32 €/m2
Vente
Vendu
Soit 3 041,67 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 92 m²
304 000 €
Soit 3 576,47 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 56 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 847,83 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 132,81 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
Vendu
Soit 2 909,09 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exclusivité
149 000 €
Soit 3 239,13 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 654,05 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 2 373,83 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 365,06 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
170 000 €
Soit 3 292,66 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Piscine
204 900 €
Soit 4 363,29 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Climatisation
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
286 900 €
Soit 4 250,37 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 642,86 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 512,82 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 113 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 911,76 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 314 m²
233 000 €
Soit 4 236,36 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 25 m²
232 000 €
Soit 3 012,99 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
340 000 €
Soit 2 537,31 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 587,27 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 34.82 m²
Vendu
Soit 3 533,33 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 383,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
Vendu
Soit 3 882,35 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Surface du terrain : 150 m²
Vendu
Soit 3 210 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Vente de neuf
34140 Meze -
- Vente de neuf
34140 Meze -
- Vente de neuf
34540 Balaruc Les Bains -
- Vente de neuf
34340 Marseillan -
- Vente de neuf
34200 Sete -
Marseillan Côté Mer
- Achat
- Vente
- Location
34340 Marseillan Plage -
La Poqueline