Découvrez tous nos appartements à vendre à Centre-Ville, Montrouge
- 1 pièce
- 3 pièces
- Exclusivité
145 000 €
Soit 11 444,36 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Studio à vendre, idéal investisseur ou première acquisition, situé au coeur de Montrouge. Surface totale de 12,67 m² en bon état …
- Exclusivité
320 000 €
Soit 7 376,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Etage : 1
Appartement 3 pièces - 2 chambres - lumineux. EXCLUSIVITE : Au cœur de Montrouge, découvrez ce charmant 3 pièces de 43 m² situé au 1er étage d’une pet …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Centre-Ville
241 000 €
Soit 7 998,67 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 893,57 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 211,54 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 7 370,37 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
- Vidéo
Vendu
Soit 8 305,56 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 237,29 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
295 000 €
Soit 7 106,72 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 8 139,53 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 045,45 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 8 023,26 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 666,67 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
295 000 €
Soit 6 145,83 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
420 000 €
Soit 6 509,61 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres