Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Mudaison
- Exclusivité
339 000 €
Soit 2 337,93 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 25 m²
Maison À Vendre. MUDAISON, Maison de caractère, Exclusivité ORPI.
Maison de village rénovée de 145 m² avec 4 chambres située à Mudaison.
Au rez-de- …
- Exclusivité
299 000 €
Soit 2 533,90 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 98 m²
Maison À Vendre. Charme & Authenticité : Maison de Village avec patio et Terrasse à MUDAISON
Le parfait équilibre entre convivialité, caractère et pr …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Mudaison
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 326,09 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 2
Vendu
Vente
730 000 €
Soit 6 822,43 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
730 000 €
Soit 6 886,79 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
759 000 €
Soit 7 093,46 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Garage
759 000 €
Soit 7 027,78 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Avant-Première
865 900 €
Soit 8 017,59 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
336 500 €
Soit 5 236,54 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Est
Vendu
Soit 3 863,64 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Etage : 1
214 633 €
Soit 5 995,34 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
260 573 €
Soit 4 531,70 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
178 670 €
Soit 6 617,41 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
123 000 €
Soit 5 590,91 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
325 000 €
Soit 5 244,47 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Garage
- Ascenseur
1 090 000 €
Soit 9 732,14 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Nord
- Jardin
Vendu
Soit 4 341,86 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 75 m²
Vendu
Soit 4 178,57 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Surface du terrain : 8 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 044,94 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 4 330,88 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 520 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 227,27 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 58 m²
- Exclusivité
190 000 €
Soit 4 068,52 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
535 000 €
Soit 4 022,56 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 688 m²
- Exclusivité
305 000 €
Soit 4 013,16 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
525 000 €
Soit 4 411,76 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Vidéo
799 000 €
Soit 4 468,68 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1112 m²
- Exclusivité
465 000 €
Soit 6 578,95 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Etage : 1
- Exclusivité
449 000 €
Soit 4 196,26 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 816,18 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 882,88 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Surface du terrain : 39 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 062,50 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 3 660 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 150 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
Vendu
Soit 5 181,82 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 228,13 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 900 €/m2
Vente