Aller au contenu principal

Maisons à vendre à Nègrepelisse

Découvrez toutes nos maisons à vendre à Nègrepelisse

                    Cette photo présente une pièce à vivre lumineuse avec un parquet clair, des murs blancs et une cheminée en pierre. La poutre en bois apparente au plafond ajoute du cachet à cet espace.
Teddy Immobilier - Nègrepelisse
  • Exclusivité
124 000 €
Soit 1 631,58 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 169 m²
Maison de type 3 a finir de rénover à Negrepelisse. Belle opportunité à saisir ! Découvrez cette maison T3 bis pleine de potentiel, idéale pour un p …
                    Cette cuisine moderne et spacieuse présente des finitions épurées, un îlot central en bois chaleureux et des armoires murales intégrées. L'éclairage sophistiqué et les appareils haut de gamme créent un espace fonctionnel et élégant.
Atout Montauban - Nègrepelisse
379 000 €
Soit 2 445,16 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
Saint Etienne de Tulmont. A 7 minutes de Montauban, accès rocade direct et 2 minutes du charmant village de Saint-Etienne de Tulmont, venez découvrir …
                    Maison à vendre à Nègrepelisse vignette-3
  • Exclusivité
236 700 €
Soit 2 254,29 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 2135 m²
  • Piscine
Maison À Vendre 105 m² sur 2135 m² de terrain, belle dépendance, piscine. EXCLUSIVITE, Nord de Montauban, Chaleureuse maison traditionnelle de près de …
                    Maison à vendre à Nègrepelisse vignette-4
  • Exclusivité
339 800 €
Soit 1 788,42 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • Bon état
  • Jardin
Maison À Vendre. Charmante maison de caractère de 190 m², en excellent état, nichée à Nègrepelisse . Ce bien familial de 190 m² offre 3 chambres, un g …
                    Cette photo présente une maison à Nègrepelisse, gérée par l'agence Acte Immobilier. La propriété dispose d'un abri pour deux voitures, d'un jardin bien entretenu et d'une façade attrayante. L'architecture est typique de la région, avec des tuiles rouges et des murs de couleur claire. L'ensemble offre un cadre de vie agréable et fonctionnel.
286 200 €
Soit 2 201,54 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
Maison À Vendre, 3 chambres et un bureau, immense véranda. Charmante maison familiale de 130 m² à vendre, construite en 1974, en bon état . Elle offre …
                    Cette propriété présente une maison de caractère entourée d'un jardin luxuriant avec une piscine. L'allée sinueuse mène à l'entrée, promettant un cadre de vie paisible et verdoyant. Idéal pour ceux qui recherchent tranquillité et nature.
Acte Immobilier - Nègrepelisse
  • Exclusivité
256 800 €
Soit 1 284 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 2800 m²
Maison À Vendre. Maison coup de coeur à vendre, 200 m² en bon état, idéale en résidence principale ou secondaire. Cette demeure de caractère offre 5 …
                    Superbe propriété avec piscine creusée, terrasse en bois et pool house. La maison, de plain-pied, offre un cadre de vie idyllique avec un jardin paysager et une végétation luxuriante. Idéal pour profiter des beaux jours.
Acte Immobilier - Nègrepelisse
  • Exclusivité
345 150 €
Soit 2 739,29 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
Maison À Vendre, 4 chambres, 11.284 m² de terrain clos, double garage, deux points d'eau. Vous rêviez d'un espace boisé, agrémenté d'une marre, le lon …

Maisons à vendre dans les communes à proximité de Nègrepelisse

    Nos agences immobilières à Nègrepelisse

    Votre future maison se trouve peut-être à Nègrepelisse (82)

    Vous êtes à la recherche d'une maison à vendre à Nègrepelisse ? Découvrez notre large choix de maisons en vente à Nègrepelisse. Acheter une maison rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Nègrepelisse. Si vous souhaitez en savoir plus sur Nègrepelisse, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Nègrepelisse : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre maison en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.