Découvrez toutes nos maisons à vendre à Neuilly-sur-Marne
- 5 pièces
- 6 pièces
- 3 pièces
- 4 pièces
449 500 €
Soit 3 684,43 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Maison À Vendre. belle Maison des années 1930 proche de la gare RER station NEUILLY PLAISANCE, entièrement restaurée et isolée, elle est composée de 5 …
- Exclusivité
285 000 €
Soit 4 071,43 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
À Vendre maison 2 chambres à 7 minutes à pied du RER A de Neuilly Plaisance !!!!. Venez voir cette charmante maison à vendre au cœur de Neuilly-sur-Ma …
- Exclusivité
349 500 €
Soit 4 063,95 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 391 m²
Maison À Vendre. Maison à vendre à Neuilly-sur-Marne : charmante bâtisse de 1935 avec petits travaux de rénovation intérieure, située dans le quartier …
373 000 €
Soit 3 926,32 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 214 m²
Maison Neuilly Sur Marne 6 pièce(s) 95 m2. Quartier résidentiel des bords de Marne, maison année 1930 édifiée sur sous-sol total, exposé sud -ouest co …
- Exclusivité
895 000 €
Soit 3 429,12 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Est
- Garage
24 arpents - 1.6km du RER A de Neuilly plaisance.. Secteur pavillonnaire recherché des 24 arpents:
Construction de qualité pour cette maison de 260m² …
469 900 €
Soit 4 475,24 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
Maison sous sol total, grand séjour, 3 chambres, bureau, 3 salles d'eau ..... Belle maison traditionnelle de 110 m² élevée sur sous sol total de 75 m² …
- Exclusivité
646 000 €
Soit 5 338,84 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Garage
- Jardin
Proche RER A - 10 min à pied - terrain de 705m² - 4 chambres - RARE sur le secteur. Secteur pavillonnaire très recherché des 24 arpents proche RER A ( …
- Exclusivité
375 000 €
Soit 3 844,58 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 160 m²
Maison proche RER A - 4 chambres - en parfait état général et au calme. Charmante maison en très bon état située au cœur de Neuilly-sur-Marne dans un …
399 500 €
Soit 3 073,08 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 110 m²
Maison 4 chambres, trois salle d'eau....... Maison bâtie en 1996 comprenant au rdc, séjour double avec cheminée donnant sur terrasse et jardin, cuisin …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Neuilly-sur-Marne
925 000 €
Soit 5 765,75 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 570 m²
- Exclusivité
759 000 €
Soit 3 795 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 798 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 359,20 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Surface du terrain : 618 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
399 000 €
Soit 3 263,80 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Jardin
- Surface du terrain : 222 m²
- Exclusivité
580 000 €
Soit 4 640 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 400 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 406,90 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
559 500 €
Soit 3 996,43 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 564,29 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 300 m²
- Exclusivité
419 500 €
Soit 4 195 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 515 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Jardin
Vendu
Soit 4 794,84 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Neuf
- Garage
- Surface du terrain : 450 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 042,86 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 300 m²
650 000 €
Soit 3 752,45 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 450 m²
- Exclusivité
339 000 €
Soit 2 260 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
990 000 €
Soit 4 479,64 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 560 m²
- Exclusivité
419 900 €
Soit 5 183,95 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 116 m²
- Exclusivité
429 000 €
Soit 3 698,28 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 150 m²
359 900 €
Soit 3 427,62 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
519 500 €
Soit 3 246,88 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 230 m²
- Exclusivité
459 500 €
Soit 3 305,76 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 450 m²
- Exclusivité
369 000 €
Soit 3 690 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 165 m²
495 000 €
Soit 2 214,77 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 352,44 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 259 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 855,71 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 983,05 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 278 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 835,05 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 336 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 646,34 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 047,56 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 380,84 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 974,36 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord, Sud
- Garage
Vendu
Soit 3 042,61 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 3 260,64 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 319 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 401,46 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 356 m²
294 900 €
Soit 2 392,70 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état