Découvrez tous nos appartements à vendre à Arenas, Nice
- 2 pièces
- 3 pièces
- 1 pièce
- 4 pièces
- Exclusivité
159 000 €
Soit 3 117,65 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Nice proche Parc Phenix, dans un bel immeuble ravalé récemment, en rez de chaussée sécurisé, grand 2pièces de 51m2 en bon état. …
- Exclusivité
259 000 €
Soit 4 465,52 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
3P de 58 m² – Dernier étage, Quartier FERBER– Idéal investisseur. Découvrez ce bel appartement situé , Avenue des pins, de 3 pièces 58 m², bien agencé …
250 000 €
Soit 4 301,45 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Nord
Appartement À Vendre. NICE OUEST - FERBER - DERNIER ETAGE - TRAVERSANT
Découvrez ce bel appartement trois pièces d'une superficie de 58 m² en dernier …
- Exclusivité
235 000 €
Soit 5 340,91 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
NICE OUEST/CALIFORNIE/2PIECES 44m2/BALCON/CAVE/PARKING en SUS. Nice Ouest – Avenue de la Californie
Dans un secteur recherché pour sa proximité immédi …
158 000 €
Soit 6 159,84 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Ascenseur
NICE - PARC FERBER Studio vendu loué avec terrasse. Cet appartement situé au sein d'un parc fermé et calme
ce studio à 2 pas de la mer et du tramway …
- Exclusivité
218 000 €
Soit 3 303,03 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
Appartement 4 p À Vendre, parking. 4 pièces, balcon terrasse, situé au 3e étage avec ascenseur, proche du Parc Phoenix, Rue Auguste PEGURIER à seuleme …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Arenas
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 885,81 €/m2
Vendu
Soit 5 430,89 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 009,05 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Ascenseur
879 800 €
Soit 6 927,56 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 470,15 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 906,53 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 569,89 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
580 000 €
Soit 7 631,58 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
349 000 €
Soit 5 051,38 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Garage
- Exclusivité
175 000 €
Soit 5 608,97 €/m2
- Exclusivité
285 000 €
Soit 5 117,62 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
615 000 €
Soit 9 004,39 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
1 290 000 €
Soit 10 320 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 211,18 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 5
Vendu
Soit 4 468,75 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 792,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Exclusivité
495 000 €
Soit 5 823,53 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exclusivité
450 000 €
Soit 6 923,08 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 586,96 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 119,05 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
1 080 000 €
Soit 8 208,56 €/m2
Vente
- 3 chambres