Découvrez tous nos appartements à vendre à Gorbella - Poètes, Nice
- 3 pièces
- 2 pièces
- 4 pièces
- Exclusivité
225 000 €
Soit 4 409,17 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
NICE ST SYLVESTRE - 3P 51,03 M² + CAVE. Dans une petite rue au calme, 3P lumineux de 51,03 m² en étage élevé avec ascenseur comprenant une entrée, un …
- Exclusivité
349 000 €
Soit 5 625,40 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
NICE - Quartier des poètes. Situé dans un quartier calme, à proximité immédiate de toutes les commodités, venez découvrir ce superbe appartement clima …
275 000 €
Soit 4 601,74 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
3 pièces avec Mansarde secteur GORBELLA. NICE En retrait du Boulevard GORBELLA:
A proximité immédiate de la ligne 1 du Tram et de toutes ses commodité …
- Exclusivité
293 000 €
Soit 5 051,72 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement 4 pièces À Vendre. place Saint-Maurice, 3/4 pièces 3ème étage entièrement rénové avec goût et prestations de qualité, cuisine entièrement …
- Exclusivité
244 000 €
Soit 6 048,59 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
NICE BORRIGLIONE. A PROXIMITE IMMEDIATE TRAM ET COMMERCES : AU CALME
Dans copropriété bien entretenue : appartement de 2 pièces en bon état général o …
349 000 €
Soit 5 115,80 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
3P avec terrasse au calme – Quartier des Poètes, garage fermé possible. NICE – Quartier des Poètes | 3 pièces avec terrasse au calme + garage possible …
- Exclusivité
305 000 €
Soit 5 444,48 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Nord
2 pièces - 56 m2 - Terrasse. Coup de cœur assuré pour cet appartement 2 pièces de 56 m² en bon état, niché dans la très prisée rue des Boers (proche B …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Gorbella - Poètes
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 235,99 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 9
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 250,65 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 090,23 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 263,16 €/m2
Vendu
Soit 5 452,00 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 992,69 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
895 000 €
Soit 7 336,07 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
Vendu
Soit 5 418,93 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
1 350 000 €
Soit 9 898,81 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 753,47 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 000 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 5 372,95 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 346,53 €/m2
Vendu
Soit 4 850,31 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 495,39 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 781,00 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Avant-Première
630 000 €
Soit 4 666,67 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Exclusivité
215 000 €
Soit 5 114,18 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 794,52 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Est
Vendu
Soit 5 128,21 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
Vendu
Soit 4 548,74 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 761,90 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
279 000 €
Soit 4 324,91 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
317 000 €
Soit 5 465,52 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 5
- Exclusivité
399 000 €
Soit 6 330,32 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 233,86 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
473 000 €
Soit 6 691,19 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 968,32 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 607,15 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
346 500 €
Soit 5 008,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Neuf
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 209,37 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Exclusivité
295 000 €
Soit 5 117,09 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 111,77 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 747,18 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Exposition : Nord
- Etage : 5
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 068,83 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 587,30 €/m2
Vente
- 3 chambres