Découvrez tous nos appartements à vendre à Nogent Village, Nogent-sur-Marne
- 2 pièces
- 3 pièces
- 4 pièces
360 000 €
Soit 6 712,66 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Etage : 2
Appartement Nogent Sur Marne 2/3 pièces 54 m2. NOGENT SUR MARNE - DERNIER ETAGE - TERRASSE - STATIONNEMENT - PARFAIT ETAT
Dans une copropriété de stan …
198 000 €
Soit 6 307,74 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Dans votre agence Alt'Immo, venez découvrir cet appartement de 31,39 m² à vendre, idéalement situé au cœur de Nogent-sur-Marne. …
478 000 €
Soit 5 992,23 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
Appartement À Vendre. ORPI ALT'IMMO — Découvrez ce bel appartement à vendre au cœur de Nogent-sur-Marne, idéalement situé au 69 Grande Rue Charles de …
- Exclusivité
399 000 €
Soit 5 391,89 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 4
Appartement À Vendre. En EXCLUSIVITÉ dans votre agence ORPI ALT'IMMO. En plein centre-ville de Nogent-sur-Marne, à deux pas des transports en commun ( …
249 000 €
Soit 6 729,73 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
Appartement À Vendre. Nogent sur Marne, centre ville, à 10 minutes du RER A et à proximité de tous commerces, Charmant appartement 2 pièces traversant …
- Exclusivité
205 000 €
Soit 5 950,65 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 1
Appartement À Vendre. Charmant appartement une pièce de 34,45 m² à vendre au cœur de Nogent-sur-Marne, idéalement situé en centre-ville. Cet apparteme …
220 000 €
Soit 6 734,01 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
Studio À Vendre. Exclusivité Orpi Alt'Immo
Charmant studio de 32,67 m², idéalement situé au 1er étage d’une résidence calme et bien entretenue avec …
699 500 €
Soit 6 289,34 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
5 pièces de 111 m² – RER A Nogent-sur-Marne 5 min – Balcons – Proche Bois de Vincennes. ORPI ATEXIA – Appartement familial 5 pièces de 111 m² – RER A …
230 000 €
Soit 6 052,63 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
Appartement À Vendre. Charmant appartement à vendre, idéal pour un investisseur. Actuellement loué jusqu’au 5 mars 2028, il se situe en plein cœur de …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Nogent Village
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 247,28 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
280 000 €
Soit 5 720,12 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Ascenseur
345 000 €
Soit 4 600 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 526,36 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Garage
1 135 000 €
Soit 7 006,17 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 251,91 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
Vendu
Soit 8 627,12 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 5
394 000 €
Soit 6 793,10 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
299 000 €
Soit 4 430,94 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
445 000 €
Soit 6 840,89 €/m2