Découvrez toutes nos maisons à vendre à Pardines
- 4 pièces
- Exclusivité
382 000 €
Soit 3 428,16 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
Maison avec piscine et vue sur le Sancy. L'agence ORPI Immovince d'Issoire vous propose cette maison très lumineuse, avec piscine chauffée, sur la com …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Pardines
- Exclusivité
240 000 €
Soit 2 242,99 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Jardin
- Surface du terrain : 701 m²
- Exclusivité
380 000 €
Soit 2 222,22 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 819,15 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 5 m²
Vendu
Soit 2 183,49 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 170,81 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 567 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 530,77 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 685,19 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rénover
- Surface du terrain : 95 m²
- Exclusivité
308 550 €
Soit 2 391,86 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Investissement locatif
63500 Issoire -
Aubière Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
63170 Aubiere -
Immovince Clermont
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Investissement locatif
63000 Clermont-Ferrand -
- Vente de neuf
63000 Clermont Ferrand -
- Vente de neuf
63510 Aulnat -
Immozacois
- Vente
- Location
- Achat
63200 Mozac -
Immovince
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Avant-première
- Achat
- Investissement locatif
15100 Saint-Flour -
Orpi Villages Saint Gervais d'Auvergne CI
- Achat
- Vente
- Location
- Investissement locatif
63390 Saint-Gervais-D'auvergne -
Rive Gauche Bellerive Sur Allier
- Achat
- Vente
- Location
03700 Bellerive Sur Allier -
Orpi Vichy Les Sources
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Avant-première
- Achat
- Investissement locatif
03200 Vichy
Votre future maison se trouve peut-être à Pardines (63)
Vous êtes à la recherche d'une maison à vendre à Pardines ? Découvrez notre large choix de maisons en vente à Pardines. Acheter une maison rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Pardines. Si vous souhaitez en savoir plus sur Pardines, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Pardines : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre maison en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.