Découvrez tous nos appartements à vendre à Pernety, Paris 14
- 2 pièces
- 1 pièce
- 3 pièces
- Exclusivité
130 000 €
Soit 13 684,21 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Etage : 1
Studio 75014. 75014 Studio rénové Plaisance / Losserand /Montparnasse
Situé dans le 14e arrondissement, ce studio cosy se niche au sein d'une copropr …
349 500 €
Soit 9 732,66 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
Secteur PERNETY - Appartement 2 pièces - 35,91m2. - SECTEUR PERNETY -
Idéalement situé dans le quartier recherché du 14ᵉ arrondissement, à seulement …
339 000 €
Soit 9 162,16 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 6
Appartement À Vendre. -- MÉTRO PERNETY --— APPARTEMENT COUP DE CŒUR--GARE MONTPARNASSE —-—- LUMINEUX, CALME ET VUE DÉGAGÉE -- 2 PIÈCES DE 37M2 - -- 6 …
449 000 €
Soit 9 844,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
À vendre – Charmant 3 pièces lumineux au calme – SECTEUR PERNETY. PERNETY – Rue de l'OUEST en exclusivité chez ORPI
Idéalement situé, à seulement 3 m …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Pernety
1 050 000 €
Soit 9 628,61 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
449 500 €
Soit 9 988,89 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Neuf
- Etage : 4
- Exclusivité
- Vidéo
Vendu
Soit 9 025,08 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 9 474,59 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Bon état
- Etage : 7
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 837,48 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 9 870,25 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 9 300,32 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 10 353,38 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rénover
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 10 604,77 €/m2
Vente
- Studio
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 6
- Exclusivité
Vendu
Soit 8 025,26 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
997 500 €
Soit 8 197,73 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 5
930 000 €
Soit 11 176,54 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Ascenseur