Aller au contenu principal

Biens à vendre à Patay

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Patay

                    Maison à vendre à Patay vignette-1
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
156 200 €
Soit 1 205,81 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 441 m²
Au coeur de Patay, maison de ville idéal famille. Charmante Maison de Ville au Calme – +120 m² avec Jardin et 3 Garages Idéalement située dans une …
                    Maison à vendre à Patay vignette-2
135 000 €
Soit 1 027,87 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • À rénover
  • Exposition : Nord, Nord
  • Garage
Bien spacieux Idéal pour une famille . Maison à vendre – Plus de 130 m² au cœur de Patay ! Vous cherchez un bien avec du potentiel et du volume ? Cet …
                    Maison à vendre à Patay vignette-3
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
187 250 €
Soit 1 134,85 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
  • Jardin
Longère de caractère : le refuge idéal pour votre famille . Vous rêvez de pierres apparentes, de calme et d’espace pour vos enfants ? Cette longère d …
                    Cette cuisine moderne et lumineuse présente des éléments blancs épurés et des plans de travail en bois chaleureux. Elle est équipée d'appareils électroménagers encastrés et offre une vue agréable sur l'extérieur grâce à une grande fenêtre. L'ensemble est complété par des touches décoratives discrètes.
Valrim Patay - Patay
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
217 300 €
Soit 2 173 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Nord
  • Garage
  • Jardin
Maison de plain-pied au cœur de Patay : calme, confort et aucun travaux à prévoir . Située dans une rue tranquille et non passante, cette charmante m …
                    Cette photo présente un jardin bien entretenu avec une allée sinueuse, une haie taillée et une pelouse verdoyante. Une maison blanche à toit pointu se dresse à l'arrière-plan, sous un ciel bleu clair. Le cadre est paisible et invitant.
Valrim Patay - Patay
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
222 600 €
Soit 1 839,67 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 519 m²
Pavillon familial de 121 m² sur sous-sol complet - Centre Patay . Idéalement situé au cœur de Patay à proximité des écoles et commerces, ce pavillon …

Biens à vendre dans les communes à proximité de Patay

    Nos agences immobilières à Patay

    Votre futur bien se trouve peut-être à Patay (45)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Patay ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Patay : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Patay, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Patay : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.