Aller au contenu principal

Biens à vendre à Pau

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Pau

                    Cet appartement lumineux offre une cuisine moderne ouverte sur une salle à manger conviviale. La décoration soignée et les équipements de qualité en font un lieu de vie idéal.
Immobilière Du Luy - Pau
  • Exclusivité
230 000 €
Soit 2 652,83 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Parfait état
  • Garage
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement récent T4 à vendre. En exclusivité, secteur hôpital, bel appartement récent offrant 86.7 m² parfaitement agencés. Ce lumineux T4 dispose d …
                    Vue d'une maison avec des montagnes enneigées en arrière-plan. La propriété dispose d'un jardin luxuriant et d'une vue imprenable sur les Pyrénées. Idéal pour les amoureux de la nature et de la tranquillité.
Immobilière Du Luy - Pau
  • Exclusivité
227 900 €
Soit 3 088,08 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Bon état
  • Jardin
Maison À Vendre. Charmante maison mitoyenne à vendre à Pau, idéalement située près des commodités et transports. D'une surface de 73.8 m², cette const …
                    Cette propriété de standing dispose d'une façade élégante avec des balcons en fer forgé et une entrée majestueuse. Le jardin paysager, agrémenté de haies taillées et d'arbres matures, offre un cadre verdoyant et paisible. Un chemin de gravier mène à l'entrée principale.
Morlaas Habitat - Pau
  • Exclusivité
630 000 €
Soit 2 041,15 €/m2
Vente
  • 6 chambres
  • Balcon
  • À rénover
  • Garage
Maison À Vendre. Idéalement située dans l'un des quartiers les plus prisés de Pau, cette élégante maison de caractère séduira les amateurs de biens au …
                    Cette propriété présente une architecture moderne unique avec un toit incliné distinctif. Le jardin bien entretenu et la terrasse offrent un espace extérieur attrayant, idéal pour la détente et les réceptions.
Morlaas Habitat - Pau
314 175 €
Soit 2 473,82 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
Maison À Vendre. Venez découvrir cette maison traditionnelle située à 1mn du Centre Scientifique et Technique Jean Féger (Total). Vous trouverez en re …
                    Maison à vendre à Pau - Le Hameau vignette-6
234 000 €
Soit 2 925 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Garage
Maison à PAU À Vendre. À PAU, dans le secteur recherché du centre Leclerc, cette maison mitoyenne de type 3 d’environ 80 m² se compose, au rez-de-chau …
                    Maison à vendre à Pau - Dufau - Tourasse vignette-8
320 000 €
Soit 3 106,80 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Surface du terrain : 1426 m²
Maison À Vendre. PAU proche du centre, sur 1426 m² de terrain, maison de 75 m² avec un bureau de 28.64 m² accolé permettant d'avoir une habitation de …
                    Appartement à vendre à Pau - Pau Sud vignette-9
  • Exclusivité
244 000 €
Soit 2 091,73 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud, Sud
Appartement À Vendre. Au cœur du recherché quartier des Allées de Morlaàs, découvrez cet appartement de 116 m² situé dans une résidence de standing au …
                    Appartement à vendre à Pau - Centre-ville vignette-10
  • Exclusivité
289 000 €
Soit 3 276,64 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • Parfait état
Appartement familliale, 3 chambres, renové, vue chaine des Pyrénées. Idéalement situé au centre de Pau, découvrez ce superbe appartement familial de 9 …
                    Cette cuisine fonctionnelle présente des éléments hauts et bas en bois clair, un plan de travail en stratifié et un évier en inox. Elle est équipée d'une plaque de cuisson vitrocéramique et d'un réfrigérateur. La pièce bénéficie d'une lumière naturelle grâce à une porte-fenêtre.
Orpi Saint Cricq - Pau
  • Exclusivité
105 000 €
Soit 2 048,38 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Exposition : Nord
  • Ascenseur
Appartement À Vendre. T2 avec balcon – Résidence soignée – Idéal premier achat ou investissement À Pau, dans un quartier calme et agréable, à proximi …
                    Ce salon lumineux et spacieux offre un agencement confortable avec un canapé invitant, un fauteuil, une table à manger et une télévision. La décoration moderne et le sol stratifié créent une atmosphère chaleureuse.
Orpi Saint Cricq - Pau
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
145 000 €
Soit 2 022,88 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Bon état
  • Etage : 4
Appartement À Vendre. Pau centre, À seulement 14 minutes à pied des Halles, à proximité immédiate des commerces, découvrez cet appartement lumineux en …
                    Cette propriété neuve, de style contemporain, offre un cadre de vie moderne avec de larges baies vitrées donnant sur un jardin. Idéale pour une famille, elle combine esthétique et fonctionnalité.
Orpi Saint Cricq - Pau
  • Exclusivité
332 000 €
Soit 2 423,36 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 553 m²
Maison À Vendre. Maison neuve 137 m² – Terrain 553 m² – Fort potentiel Maison neuve hors d’eau / hors d’air de 137 m² sur terrain plat de 553 m². Se …
                    Vue depuis un balcon offrant un aperçu d'un jardin verdoyant avec des arbres, des maisons et un camping-car stationné. La balustrade métallique et le plancher en bois du balcon sont visibles au premier plan.
Orpi Saint Cricq - Pau
  • Exclusivité
130 000 €
Soit 2 655,77 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Parfait état
  • Exposition : Nord
  • Ascenseur
  • Etage : 1
Appartement deux pièces à vendre. À Pau, secteur Universités, découvrez ce charmant appartement deux pièces, parfaitement agencé et en excellent état. …

Biens à vendre dans les communes à proximité de Pau

    Nos agences immobilières à Pau

    Votre futur bien se trouve peut-être à Pau (64)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Pau ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Pau : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Pau, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Pau : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.