Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Pélissanne
- Exclusivité
460 000 €
Soit 4 423,08 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. Votre agence Orpi vous présente cette villa de 104 m² de plain pied sur une terrain de 1000 m² entièrement plat au sein d'un quartier …
135 000 €
Soit 2 250 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 23 m²
Maison de ville - 4 pièces. Votre agence Orpi vous propose une maison au coeur du village de Pélissanne.
Sur 4 niveaux sans gros travaux elle se compo …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Pélissanne
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 300,78 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
119 000 €
Soit 1 750 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
199 000 €
Soit 2 554,56 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 5
- Exclusivité
- Vidéo
180 000 €
Soit 3 414,26 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
188 000 €
Soit 2 764,71 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 788,24 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Surface du terrain : 80 m²
210 000 €
Vente
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 204,46 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Nord
- Garage
- Rez-de-chaussée
380 000 €
Soit 3 040 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 5369 m²
- Piscine
- Exclusivité
169 000 €
Soit 2 738,17 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 748,30 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
269 000 €
Soit 2 467,89 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 50 m²
Vendu
Soit 3 410,96 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Etage : 2
Vendu
Soit 4 154,36 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 1060 m²
- Piscine
- Exclusivité
320 000 €
Soit 3 820,44 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
360 000 €
Soit 3 923,28 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 153 m²
- Exclusivité
379 000 €
Soit 3 353,98 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 114 m²
- Exclusivité
425 000 €
Soit 4 569,89 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 724,14 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 627,27 €/m2
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 2 732,88 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Surface du terrain : 411 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 931,62 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 1919 m²
- Exclusivité
- Avant-Première
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 166,67 €/m2
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 3 011,63 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Est
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
418 000 €
Soit 3 196,45 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 3 807,69 €/m2
Vente
- Studio
- Climatisation
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 186,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 022,49 €/m2
Vente
- Exclusivité
647 000 €
Soit 4 342,28 €/m2
Vente
- 5 chambres
Vendu
Soit 3 950 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 600 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 675 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
337 500 €
Soit 3 711,24 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Jardin
- Exclusivité
627 000 €
Soit 2 305,15 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
280 000 €
Soit 2 692,31 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 64 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 088,42 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
599 000 €
Soit 3 203,21 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
149 000 €
Soit 2 483,33 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
729 000 €
Soit 4 288,24 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 069,23 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exclusivité
- Vidéo
225 000 €
Soit 3 750 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
155 000 €
Soit 5 110,45 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Parfait état
- Exposition : Est
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
283 000 €
Soit 2 620,37 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Achat
13330 Pelissanne -
- Vente de neuf
13300 Salon De Provence -
- Vente de neuf
13410 Lambesc -
La Fare Immobilier Le calvez
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
13580 La Fare Les Oliviers -